/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Попробовать себя в качестве певца
Распечатать  Ответить 
Попробовать себя в качестве певца

28.01.19 16:30
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробовать себя в качестве певца
Ответить
Было бы здорово научиться петь. Так подумала я недавно. У брата есть ресторанчик, и я спокойно могла бы по вечерам у него выступать, зарабатывая на этом. Осталось малое :-D - научиться хорошо петь. Где это можно сделать?
Профайл

29.01.19 17:09
Karton

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Попробовать себя в качестве певца
Ответить
Яндекса спросите или поищите среди частных объявлений. Школы есть, но насколько я знаю, они же для детей.
Профайл

30.01.19 12:48
Шампанская

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Попробовать себя в качестве певца
Ответить
Вы, действительно, свою перспективу видите с песней в ресторане? Готовы к такому?
Профайл

31.01.19 12:00
Olejka

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 44
Откуда: Казань



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Попробовать себя в качестве певца
Ответить
Начнем с того, что вокальная студия есть и для взрослых https://artvocal.ru - вот эта например. Здесь явно не малыши занимаются. Я посмотрел страничку с описанием педагогов, считаю, что тут работают профессиональные люди. Если они совмещают педагогическую деятельность с сольной карьерой или работой в группе - это просто супер. Гораздо лучше, чем заниматься у тётушки, которая 15 лет на сцену не выходила :-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent13 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent12 20.04.24 09:50

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent28 20.04.24 09:40

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent18 20.04.24 09:39

От acontinent
  Доставка цветов в Москве0acontinent22 20.04.24 09:27

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.