/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить газ для зажигалок
Распечатать  Ответить 
Купить газ для зажигалок

06.02.19 21:21
Yoriakar




 



Купить газ для зажигалок
Ответить
Мой парень курит. Я ему на 23 февраля дарила хорошую зажигалку, но прошло время и в ней закончился газ, некоторые люди говорят, что не каждый газ который продают подходит для заправки зажигалок. Мне хотелось бы узнать, где можно купить для зажигалок, чтоб подходил к зажигалки моего парня?

06.02.19 23:57
Patuker




 



Re: Купить газ для зажигалок
Ответить
Да такую девушку как вы ваш молодой человек должен ценить, за то, что вы покупаете ему то, что он должен покупать сам

07.02.19 01:42
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить газ для зажигалок
Ответить
Качественный газ для зажигалок- это проблема всех дорогих зажигалок. Обидно если купишь баллон, а после заправки любимая зажигалка не работает. Мне на память от моего друга детства осталась такая зажигалка, и я не один раз стравливал газ из за того, что моя зажигалка не работала. Но потом не выдержал и позвонил другу который мне подарил эту зажигалку и он смеясь порекомендовал сайт: http://djagashop.ru/...evaisy/ там у них в наличии есть такой газ который я давно искал. После заказа мне его доставили довольно таки шустро, что даже меня удивило. Заправив зажигалку она стала работать отлично. Я лично доволен качеством газа, что и вам советую сделать у них заказ.
Профайл

24.12.21 17:13
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 932



 Уровень: 27
Многословность 1315 / 1888 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1315 / 1888 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1421 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1421 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить газ для зажигалок
Ответить
Цитата:
Да такую девушку как вы ваш молодой человек должен ценить, за то, что вы покупаете ему то, что он должен покупать сам


Это точно
Профайл

24.12.21 17:14
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 850



 Уровень: 26
Многословность 540 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 540 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1160 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1160 / 1161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить газ для зажигалок
Ответить
Это ходовой товар. С учётом, что большинство компаний ушли на удалёнку, а магазины розничные предпочитают получать товары с физической проверкой, можно заработать на этом, если возить товары розничные по киоскам и магазинчикам. Например, из популярных товаров - купить газ для зажигалок в новосибирске https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ и продавать его непосредственно в магазины розничные. Мне кажется будет нормально уходить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf28 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso27 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj223 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi137 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka288 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: АлексейЕмельяненко

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.