/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подарки

06.02.19 21:26
Kenzo




 



Подарки
Ответить
Что подарить девушке на День Рождения? хотелось бы что нибудь уникальное и не обычное.

07.02.19 00:01
Alexkent94




 



Re: Подарки
Ответить
подарите подарочный сертификат в салон (массаж, и прочие процедуры) надеюсь ей понравиться очень. такое мало кто дарит-это будет очень приятно, в сто раз лучше чем цветы. Это будет для нее незабываемо и приятно.

07.02.19 01:44
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Привет, рекомендую подарить девушке наручные часы, я своей дарил то она была довольна. А купить лучше в магазине уникальных подарков Уникум https://uniqum-gifts...-chasy/ у них цены ниже чем в обычном магазине.
Профайл

08.02.19 16:42
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
Ну не знаю, сейчас у всех есть телефоны, зачем нужны часы? Подарили бы лучше какой то классный парфюм, например montale intense cafe мне они очень нравятся. Или какие то другие выберете.

15.04.19 02:20
Ибрагим




 



Re: Подарки
Ответить
Конечно есть много вариантов подарков, но я думаю без цветов тоже никуда!

15.04.19 02:22
Маффин




 



Re: Подарки
Ответить
Да вот только я не знаю где можно найти по Киеву доставку.. Ну а там кто знает

16.04.19 21:02
Popolov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
А что такая проблема найти хороший магазин с цветами?) Сейчас вроде бы очень много таких магазинов, как по городу, так и онлайн. Я недавно вот тут заказывал тюльпаны в шляпной коробке https://kvitochka.kiev.ua, доставили в срок, как раз в Киеве дело было. Ну и выглядели они очень круто, мне вот лично понравились! И моей девушке, которой их доставили, тоже очень понравился внешний вид и оформление.
Профайл

17.04.19 21:30
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
В каталоге товаров из Китая можно без проблем подобрать подарок на любой вкус и кошелек. Там очень много всего. Любимую можно и новым гардероб побаловать, и полезными и приятными вещами для дома или чем-нибудь для красоты и здоровья. Словом, выбор только за вами. Я лично подарки на этом сайте частенько заказываю, ну и, конечно, себя обновками балую.

18.04.19 20:57
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
Ну без цветов уж никак, ребят. Советую здесь их брать. Выбор всегда хороший у них, ну и цены вроде бы вполне адекватные.

19.04.19 11:19
Ирас

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Сейчас все современные девушки следят за своей фигурой и здоровьем, поэтому советую подарить ей фитнесс-браслет Xiaomi Mi Band 3 . Это очень оригинальный и нужный подарок. Mi Band 3 отображает на экране всю самую важную информацию: текущее время, шаги, частоту сердечных сокращений и сожжённые калории. Помимо этого, она сможет включить отображение данных о сне и другую нужную ей информацию. Более подробную инфоромацию Вы можете посмотреть тут. У меня такой есть и я постоянно им пользуюсь.


[ Редактировано Ирас в 18.04.19 20:20 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подарки детям5Eleonora453 26.03.24 17:14

От Карина84
  Корпоративные подарки4innafedorova583 15.12.23 01:39

От ДимДим
  Новогодние подарки оптом 1natizatavir351 05.12.23 18:10

От Алинаа
  Подарки к Новому году12Зуха2080 30.11.23 14:37

От maryiapla
  где заказать подарки из дерева?1Kr1stya115 26.11.23 17:11

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlada26 ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.