/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интернет-аптека.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Интернет-аптека.

16.12.19 08:28
Степа




 



Re: Интернет-аптека.
Ответить
А другие аптеки в интернете есть? Хотелось бы для себя сравнить несколько, и определиться в какой буду заказывать постоянно)

16.12.19 09:40
Гость




 



Re: Интернет-аптека.
Ответить
Цитата:
А другие аптеки в интернете есть? Хотелось бы для себя сравнить несколько, и определиться в какой буду заказывать постоянно)

Конечно же есть, и очень много! Я в свое время просто в поиске забил "интернет аптека", и начал по своему списку лекарств искать аптеки с выгодными ценами.
На тот момент мне больше всего нужен был Азаран порошок https://zdravcity.ru/p_azaran-por-v-v-i-v-m-1g-n10-0011119.html который я нашел всего за пять минут по цене, на 20% ниже, чем у остальных.
Думаю что вам стоит поступить таким же образом, и выбрать аптеку, которая будет вам по душе.
Я лично предпочитаю делать покупки медикаментов в "Здравсити", они делают доставку в аптеку, которая находится прямо у моего дома) Да и цены у них выгодные, как по мне. Решать вам)

21.12.19 03:31
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-аптека.
Ответить
Я покупаю лекарства в интернет-аптеках, это очень удобно, особенно, когда болеешь и не можешь сам сходить за лекарством. Можно заказать доставку на дом.Пару недель назад покупала болеутоляющее и жаропонижающее лекарство https://farmax.com.ua/analgetiki-i-antiperetiki/ Аптекой своей осталась довольна, обслуживание и доставка, как всегда на самом высшем уровне.
Профайл

10.09.22 00:01
Керелайн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-аптека.
Ответить
В интернете реально проще лекарственные препараты покупать. Есть отличный сервис для этого. Я услугами 009.рф пользуюсь. Так и Фостер купить по выгодной цене свободно получилось. Советую и вам этот сайт на заметку взять. Он круглосуточно работает.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.