/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Видеорегистратор
Распечатать  Ответить 
Видеорегистратор

09.02.19 04:50
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Видеорегистратор
Ответить
сейчас все чаще говорят, что ездить на машине нужно только с видеорегистратором, вот я и думаю, а какой взять? Это же действительно один из аспектов безопасности, когда все записывается. Вот в этом каталоге https://ru-mi.com/de...fi-dvr/ есть что купить? Какая модель будет хорошо ночью запись делать и обзор хороший? У кого уже стоит, поделитесь информацией.
Профайл

07.01.20 19:41
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеорегистратор
Ответить
тут Вы сами должны выбрать нужный и подходящий именно для Вас видеорегистратор. Посмотреть характеристики, сравнить разные варианты, модели и тогда уже покупать.
Я именно так делала. Времени на выбор потратила немало, но зато довольна.
Профайл

08.01.20 02:51
Ритусик

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеорегистратор
Ответить
Ну конечно самостоятельно придется выбирать нужный видеорегистратор. Их очень много и у всех разные совершенно характеристики, так что придется все сравнивать, оценивать и потом уже принимать решение, какой купить.
Могу даже посоветовать сайт информационный, где про разные видеорегистраторы можно почитать. Мне в свое время этот сайт очень даже помог.
Я вот купила видеорегистратор Ginzzu и советую Вам посмотреть статью про эти видеорегистраторы, сравнить их характеристики https://autotuning.expert/videoregistrator/ginzzu.html
Уверена, что статья поможет Вам с выбором, по крайней мере вникнете, какие есть характеристики у разных видеорегистраторов.
Профайл

25.05.20 09:28
Кирилл




 



Re: Видеорегистратор
Ответить
Привет. Соглашусь с фактом, что в последнее время ассортимент видеорегистраторов вырос в разы. Но по-своему опыту порекомендую обратить внимание на выбор от https://www.videomayk.com/videonablyudenie/videoregistratory
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Видеорегистратор1Аилана260 04.04.22 21:18

От Fallena
  Видеорегистратор 5Иван234942 27.01.22 21:56

От Игор7
  Re: Ремонт видеорегистраторов0AllaHaret302 13.12.21 14:47

От AllaHaret
  Видеорегистратор Artway AV 513 купить0natka88284 17.08.21 21:19

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.