/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Максим Шкиль
Распечатать  Ответить 
Максим Шкиль

15.02.19 20:40
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Максим Шкиль
Ответить
Думаю, у каждого человека есть свой кумир. Мне нравится следить за успешными людьми, которые добились чего-то в жизни своим трудом и с которых хочется брать пример. Сейчас я слежу за жизнью украинского бизнесмена и мецената, владельца группы компаний, одна из которых - дилерский центр AUDI AG в Одессе, - Максима Шкиля. С ранних лет он сам начал зарабатывать свои деньги. Как говорит он в одном из своих интервью: "...если тебе что-то нужно, не надо плакать и просить об этом. Нужно предпринять действия для того, чтобы тебе это дали: быть послушным, хорошо учиться, идти на работу и заработать". Он создал свой бизнес с нуля. При его поддержке выходит спецпроект "Бизнес с нуля". Я сама - начинающий предприниматель и хочу развивать свой бизнес. Для этого я изучаю информацию об успешных бизнесменах и пытаюсь следовать их советам. Главные качества в человеке - это трудоспособность и целеустремленность. Если идти к цели, идти каждый день, человек может достичь очень многого. Ленивый человек не может достичь успеха. Как говорит Максим Шкиль: "Я всегда уверен, если человек очень хочет и стремится к чему-то, он 100% этого добьется. Если человек опускает руки, то, конечно, он не может быть успешным".


[ Редактировано alena01012 в 15.02.19 17:44 ]
Профайл

22.02.19 10:49
inna8585v

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Максим Шкиль
Ответить
Не верьте словам - ни своим, ни чужим.
А верьте делам - и своим, и чужим
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Максимальная прибыль от крипто трафика0102 22.01.24 14:05

От 
  Какой максимальный лимит идет на микрозаймах сейчас?7scvetnicov578 18.01.24 13:08

От Vlada26
Ремонт квартир в Томске "под ключ": быстро и с максимальными0begtopmer144 07.12.23 05:08

От begtopmer
Новые и малоизвестные МКК в Казахстане с максимальным шансом0begtopmer307 13.07.23 21:45

От begtopmer
  Необходимо максимально раскрутить Телеграм канал?1Гость119 12.07.23 23:58

От zagadochnaya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.