/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Газопоршневая электростанция
Распечатать  Ответить 
Газопоршневая электростанция

15.02.19 21:53
Гость




 



Газопоршневая электростанция
Ответить
А вы слышали когда-нибудь о газопоршневых электростанциях? Лично я о них недавно узнал. У меня есть собственное крупное предприятие, соответственно оно потребляет большое количество электроэнергии, за что я плачу большие суммы денег по счетам. Решил как-то сэкономить на этом и стал искать, где приобрести электростанцию с генерацией электрической энергии. Именно тогда я и узнал о газопоршневой электростанции, она мне позволит иметь собственное электричество, что значительно сэкономит средства, не нужно будет платить деньги за электроэнергию сетевым поставщиков. После долгих поисков компании, у которой можно купить газопоршневую электростанцию, я нашел эту компанию http://www.etw-russia.ru/. У них большой выбор газопоршневых электростанций производства ETW Energietechnik. У них и приобрел ее, обошлась недорого, уже через 4 года окупилась, очень качественная, еще ни разу не ломалась. А вдруг чего, есть гарантийное обслуживание. Если вы тоже захотите приобрести собственную электростанцию, могу смело вам порекомендовать эту компанию, там вы ее сможете купить недорого.

01.11.19 16:35
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Газопоршневая электростанция
Ответить
Слышали и даже работали с такими http://www.energy-tek.com/, причем у нас станция была рассчитана на 7000 кВт.
Профайл

03.07.20 12:44
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Газопоршневая электростанция
Ответить
А вот консультации по техническому обслуживанию и ремонту ГПЭС Cummins вы всегда можете получить в компании https://aer-spb.ru/u...vaniyu/ Рекомендую.

[ Редактировано zagadochnaya в 03.07.20 04:45 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дизельная электростанция с доставкой по России.1mahaleksmos477 25.07.23 08:44

От Сашка
  Солнечная электростанция1734 15.12.22 18:06

От Korovka33
  Солнечная электростанция для дома0Irina09512 02.10.20 14:34

От Irina09
  Сварочная электростанция2Fearlessforge1234 28.04.18 10:45

От Fearlessforge

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.