/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Посещение детсада
Распечатать  Ответить 
Посещение детсада

02.03.09 23:44
Гость




 



Посещение детсада
Ответить
Я работаю в детском саду, со мной мой ребенок. Устроилась в сад из-за нее. Но получается, что я в сад хожу, а мой ребенок чаще всего дома сидит больной. То с папой, то со старшим сыном, то с бабушкой, когда она приезжает. Я НЕ вожу больного ребенка в сад, и так же возмущаюсь другим бессовестным родителям. Приведут, запустят дите, и бежать, а нам за завтраком сразу видно, что у ребенка что-то не так. Меряем температуру, высокая, звоним - заберите, ребенок болен, и НИКТО ни разу не пришел сразу, хорошо если до обеда, а то и после 5 вечера, т.е. как обычно...Таких родителей не понимаю. У моей дочки уже и аденоиды до 3 степени дошли, удалили, но болеть меньше не стали,и гайморит был, и бронхит в пневмонию перетекал, кашель теперь наш постоянный спутник. Как только привожу в сад, 3 - 4 дня ходит, и снова на три недели дома. Кстати нам больничные брать не разрешают. Подменяют свои работники, если я не выхожу на работу. . Потом просто расплачиваюсь с ними за проработанные ими дни наличными. И больше недели дома быть возбраняется. Выходит, чтобы держать место за собой в саду, приходится расплачиваться временем, потраченным на чужих детей, вместо своего, здоровьем и вобщем-то немалыми деньгами. Задумываюсь, зачем нам вообще детсад?? Я научила дочку читать сама, считать, писать печатными буквами, ей только 4,5г. В сад-то она очень редко ходит. Вот такая картинка... :-(

04.03.09 23:21
Гость




 



Re: Посещение детсада
Ответить
И правда, получается, что вы тратите время на чужих детей вместо своего.
Может лучше бросить сад, а ребенка водить два или три раза в неделю на какие-нибудь развивающие занятия? Хотя бы просто для общения.

10.03.09 02:08
Гость




 



Re: Посещение детсада
Ответить
Может и так...Сейчас сидит дома третью неделю, вроде все налаживается...а я работаю...
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посещение детского психиатра в частной клинике0169 28.12.23 15:32

От 
  Игрушки для детсада1Kulla592 02.05.23 12:29

От Poliha
  Посещение бассейна во время беременности1ptenchik273 18.11.22 12:12

От Vlasta
  Посещение Чернобыльской зоны0Korovka33282 08.11.21 17:35

От Korovka33
  Посещение сайтов51492 11.03.21 04:55

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.