/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автожурнал
Распечатать  Ответить 
Автожурнал

21.02.19 20:38
Гость




 



Автожурнал
Ответить
Добрый день, уважаемые друзья. Хочу порекомендовать вам классный веб-сайт, созданный специально для автолюбителей. Что предлагает автожурнал: 1. Советы для начинающих и квалифицированных водителей. 2. Познавательные новости из мира отечественной и мировой автоиндустрии. 3. Огромное количество информации о тюнинге, краш тестах, гаджетах. 4. Содержательные статьи о правильном ремонте машин. 5. Все о покупке машин. На портале великолепно все: легкий интерфейс, шустрая загрузка страниц, грамотное изложение информации, ежедневное обновление контента. Вдобавок здесь имеется автомагазин. В каталоге хороший ассортимент товара от популярных производителей. Расценки у ребят оптимальные. Особенно радует высококлассное обслуживание и оперативная доставка. В общем, заходите сюда, я совершенно не сомневаюсь, вы будете в восторге.

22.02.19 02:19
EllisHale

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автожурнал
Ответить
Для всех интересующихся данной тематикой также могу посоветовать почитать ретроспективу про автомобили СССР http://history-of-autocars.com/avtomobili-sssr/
Достаточно интересно посмотреть в прошлое с сегодняшней точки зрения
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.