/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какая горка для купания новорожденных лучше ?

22.02.19 22:25
LeShina




 



Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Мамы, похвалите мне свои горки для купания малышей. И поругайте тоже, чтобы я знала, что не стоит покупать

24.02.19 00:20
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Посмотрите лежачок Angelcare, я его покупала на первые полгода, а потом в сиденье пересели. Удобная горка, устойчивая
Профайл

24.02.19 01:39
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Новорожденному лучше тканевую покупать, чтобы мягкая была. А в 2-3 месяца уже можно и на пластиковую перейти
Профайл

24.02.19 11:33
LeShina




 



Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Посмотрите лежачок Angelcare, я его покупала на первые полгода, а потом в сиденье пересели. Удобная горка, устойчивая

Вы в детской ванночке купали? Становится хорошо?

24.02.19 11:36
LeShina




 



Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Новорожденному лучше тканевую покупать, чтобы мягкая была. А в 2-3 месяца уже можно и на пластиковую перейти

А как называется ваша горка, я бы посмотрела на нее. Не скользкая?

24.02.19 13:21
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Мы ванночку сразу с горкой купили, не заморачивались по этому поводу
Профайл

25.02.19 15:10
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Вы в детской ванночке купали? Становится хорошо?

Примерно до месяца да, маленькую ванночку использовала. В нашу ангелкеа помещалась идеально. Вы, если надумаете покупать, примерьтесь к своей ванне, длина горки без чуть-чуть 60 сантиметров, ширина - почти 35. А после месяца перешли в обычную ванну. Удобно на горке купать, руки не заняты и спина не затекает
Профайл

26.02.19 15:30
LeShina




 



Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Да я вот думаю, не лучше сразу в большой купать? Не будет она кататься по ванне? Горка пластиковая?

Цитата:
Примерно до месяца да, маленькую ванночку использовала. В нашу ангелкеа помещалась идеально. Вы, если надумаете покупать, примерьтесь к своей ванне, длина горки без чуть-чуть 60 сантиметров, ширина - почти 35. А после месяца перешли в обычную ванну. Удобно на горке купать, руки не заняты и спина не затекает

26.02.19 15:40
LeShina




 



Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Мы ванночку сразу с горкой купили, не заморачивались по этому поводу

Со встроенной горкой? Не видела таких. Как называется, я загуглю посмотреть?

01.03.19 21:41
Ника_80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 36
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Да я вот думаю, не лучше сразу в большой купать? Не будет она кататься по ванне? Горка пластиковая?

Ну, это вам самой решать, как лучше. Если у вас ванночка не мизерная, то Angelcare и в нее спокойно встанет. Горка не вся пластиковая, а только корпус сделан из этого материала. Место, на котором во время купания лежит малыш, это перфорированный силикон. Он не давит на тело и кожу не натирает малышу



Лежачок не мобильный, не скользит. У него основание прорезинено, по всему периметру идет кант, который и не дает ему сдвигаться с места во время купания. даже когда вода становится мыльной от средств. Удобный девайс, не сомневайтесь. И весит совсем ничего, снять его с крючка и повесить туда же сушиться никаких усилий не требует
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин71 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson66 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri65 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri62 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.