/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сон
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Сон

04.04.19 20:55
PoliaKa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.08.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
Вот знаете, у меня в последнее время появились какие-то проблемы со сном. Плохо засыпаю, могу долго крутиться, пытаясь уснуть, так и вовсе сны пропали :-? Решила почитать в интернете статьи о том, какие есть лечебные травы, чтобы улучшить свой сон. Вот прочла реальный отзыв в блоге https://www.nativos-global.com/blog/params/post/1669629/sanangoо лечебной траве с Перу - чирик сананго, которое используется шаманами Перу не только в процессе церемоний Аяуаска, но и при лечении множества заболеваний!
И вот знаете, после сананго ощущаешь себя иначе, будто бы тело наполнено энергией! :-o
Профайл

06.04.19 13:53
Maddy

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
считаю что снам придавать особое значение не стоит, человек потом на подсознании накручивает и ищет признаки в окружающем, а на самом деле это всего лишь какието мысли и старые воспоминания перед сном
Профайл

11.04.19 13:13
Гость




 



Re: Сон
Ответить
Добрый день. А я верю в вещие сны https://felomena.com/sonnik/stati/vidy-i-tipy/veshhie-sny/, ведь они у меня уже не раз сбывалась! Вещий сон - это решение уже существующих или предстоящих проблем, событий посланных человеку подсознанием с целью его предупредить и подготовить духовно. А какая наиболее высокая вероятность вещего сна по дням узнала из статьи, почитайте и вы.

30.05.19 11:29
Елизавета 24




 



Re: Сон
Ответить
Приснился сон, что за мной гонится медведь, я так испугалась на самом деле. Проснулась со странными ощущениями. И решила почитать что означает сон. вот нашла сонник https://sonnik.expert/m/vo-sne-gonitsya-medved-16753/ ) Крупный лохматый зверь снится к колоссальному успеху в любых начинаниях и решению проблем материального характера.

08.06.19 10:56
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
PoliaKa, вот это Вы заморочились) Я тоже травами борюсь с проблемами со сном, но я делаю это проще - покупаю в аптеке эдас-111 пассифлора, пропиваю курс и перестаю мучиться от недосыпа)
Профайл Посетить веб-сайт

15.12.19 20:14
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
Добрый вечер. Я недавно увидела во сне, как я мою посуду. Подружка порекомендовала посмотреть значение мыть посуду во сне https://brighteyes.ru/son/k-chemu-snitsya-myt-posudu-v-dome на данном сайте. Тут все подробно описано про значение сна, к чему может присниться такой сон. Чистая посуда – это наше семейное благополучие. Соответственно грязная – символ неприятностей, что поселятся у нашего домашнего очага.
Профайл

04.07.20 10:26
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
Я доверяю снам, сонники помогают в трактовке, но вы должны понимать что важны даже мелкие детали + ваши эмоции во время сна! Я вот читала к чему снится попугай тут https://sonnikguru.r...ay.html и решила что нужно быть более осторожной, меньше делится планами и вообще немного уйти в тень)
Профайл

23.12.20 11:03
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сон
Ответить
А мне сегодня вообще приснился темный кот, который лежал и спал у меня на груди... Мне даже во сне как-то не по себе было, потому что в жизни я кошек вообще терпеть не могу. Решила посмотреть, что означает сон кошки https://sk1.online/sonnik/К/Кошка и была приятно удивлена. Означает он то, что я скоро буду отдыхать и наслаждаться жизнью в санатории. Очень этого хотелось бы конечно, посмотрим в ближайшем будущем сбудется ли предсказание. Отпишусь потом еще и скажу, в санатории я или нет.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
На сайте Симпсоны можно посмотреть и обсудить популярный мул0begtopmer188 14.03.24 14:56

От begtopmer
  Как правильно организовать дневной сон для ребенка?0Iamorial3379 13.03.24 07:06

От Iamorial33
  Агентство домашнего персонала0addINtrust98 19.12.23 09:39

От addINtrust
  Re: Чтобы сон был крепким0рома136 18.12.23 11:32

От рома
  Аутсорсинг персонала в Москве1maryiapla357 12.11.23 08:08

От Mrina111

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.