/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет.
Распечатать  Ответить 
Нужен совет.

07.03.19 22:18
Rozochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен совет.
Ответить
С приближением весны хочется каких-то изменений. Сменить прическу, привести себя в порядок-это именно то, что необходимо каждой женщине с приходом тепла. Вот и я задумалась, подзапустила я себя за зиму. В общем, советуйте хороший салон красоты со всем спектром услуг, желательно Саратов. Заранее спасибо за ответы!
Профайл

07.03.19 22:20
AnnaMus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.18
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет.
Ответить
Да уж, весны хочется уже до ужаса. Надоели холода, пасмурная погода. У меня еще нет ощущения весны, кажется что зима будет вечно.
Профайл

08.03.19 00:11
AngelinaYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет.
Ответить
Это точно, поскорее бы весна. Надоела уже пасмурная погода, хочется солнышка, тепла. А по теме, попробуйте сходить в салон красоты в Саратове вот сюда https://www.vita-spa.ru/ Уверена, останетесь довольны. Я в основном к ним хожу, много разных процедур делаю (маникюр, чистку лица, мезатерапию, массаж). Нравится мне их атмосфера, как-то уютно и спокойно. Специалисты хороший, вежливые и приветливые, профессионалы своего дела.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен шампунь для розовых волос4Sunrise342 27.03.24 10:15

От LittleFish
  нужен ваш совет1Kr1stya130 24.03.24 21:15

От Kr1stya
  Мне нужен совет: где можно найти качественные огнезащитные п2СергейЕжов463 16.03.24 03:06

От ВладимирДюмин
  Мне нужен хороший адвокат!10Анна251138 14.03.24 23:55

От Анна25
  Какой свет нужен для маникюра теплый или холодный2Гость229 11.03.24 16:36

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: HaTali

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.