/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  У дочки болит горло!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
У дочки болит горло!

02.08.22 16:29
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Если болит горло, то в любом случае сначала понадобится помощь специалиста. У нас такая же была ситуация. Мы сначала сами лечили, давали тёплое обильное питьё, а затем уже обратились в детскую клинику https://nv-clinic.ru/. Там уже доктор конкретно посмотрел и сказал, что на самом деле волнует ребёнка. А волновала его ангина. Поэтому приписали самые разные препараты. Вовремя назначенный курс привёл к тому, что ребёнок пошёл на поправку, со временем стал выздоравливать. А потом полоскание, которое проводилось постоянно. Наблюдаться не переставали. Врач внимательно осматривал ребёнка, задавал разные вопросы, разговаривал с нами. В общем, лечение пошло на пользу. Тут главное не задерживаться, нужно принимать решение сразу.
Профайл

30.11.19 21:45
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
В этом плане может ей мед такой помочь https://bigpaseka.ru/catalog/4 Кстати он реально вкусный и вы можете заказать его себе с доставкой без каких либо проблем
Профайл

29.11.19 15:23
Гость




 



Re: У дочки болит горло!
Ответить
Я для горла сейчас беру таблетки для рассасывания Шалфей от Натур Продукт. Вкус у них, конечно, специфический (все-таки экстракт шалфея в составе), но вполне терпимый)) Но, в принципе, и внимания не обращаю на это, т.к. непосредственно горлу от этих таблеток хорошо становится с первых же дней.

27.11.19 14:49
Igor

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Может вас заинтересует вот такая информация воспаление горла https://medicalnews.ru/bol-v-gorle-i-syp-streptokokkovye-infekcii-i-drugie-prichiny/В статье приведены симптомы заболевания горла. Есть информация о медицинских препаратах при заболевании горла.
Профайл

15.11.19 15:36
Zulia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Я возила ребенка к отоларингологу в клинику GMS в Москве, когда у дочки была ангина сильная, которую ни я, ни наш педиатр не могли вылечить длительное время. Ну и ринит тоже был обостренный. Это лучшая клиника в столице и области, куда можно смело обратиться и доверить врачам свое здоровье и своего ребенка. Я часто за нее слышала раньше только хорошее, что в итоге оказалось правдой. Врач помог и вылечил полностью заболевание ребенка, дал рекомендации по профилактики. Если бы не GMS Clinic не знаю, как бы мы лечились в нашей местной больнице. После этого случая я сама и вся моя семья лечиться только у врачей с этого профессионального центра.
Профайл

15.11.19 13:17
Ilonana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Вам бы к лору обратиться и показать ребенка. Пока это и правда в хроническое не переросло.
Профайл

14.11.19 13:32
Гость




 



Re: У дочки болит горло!
Ответить
Добрый день, ваше горло необходимо обязательно вылечить полностью, иначе могут быть в будущем проблемы в виде хронического тонзилита. На помощью вам придет сайт bolitgorlo.info. Поможет вам разобраться с болью в горле. Заходите.

10.05.19 14:09
Vitamin

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
не хочется детей с детства подсаживать на разные препараты. мы лечимся домашними средствами: теплым молоком и медом. главное все на начальном этапе залечить и не запускать. молоко заказываю домашнее у знакомой бабушки, а мед беру в интернет-магазин меда https://medrossii.ru/ в них я уже за столько лет уверенна, а главное дитю помогает.
Профайл

13.03.19 14:49
Romashka1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Когда болезнь возникает не знаешь за что браться чтоб вылечить. Но мне лично всегда помогает, только один препарат - это тантум верде, не знаю, почему, но именно он избавляет меня от болей и першения в горле - это отличная версия лекарства, которая вам поможет избавиться от кашля! Так что рекомендую! Я обычно заказываю его тут: https://tantum-verde.net если что..

[ Редактировано Romashka1 в 13.03.19 11:50 ]
Профайл

13.03.19 00:04
Arktus1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У дочки болит горло!
Ответить
Не знаю.. мы спасаемся мёдом с молоком, всегда помогает))
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина44 28.03.24 10:21

От Полина
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial339 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Зубы0Маришка28 28.03.24 09:26

От Маришка2
  зубной0Маришка26 28.03.24 09:23

От Маришка2
  Сантехника купить недорого 0Maria2345621 28.03.24 08:00

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.