/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Грузинские блюда, советы
Распечатать  Ответить 
Грузинские блюда, советы

12.03.19 19:18
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Грузинские блюда, советы
Ответить
Добрый вечер, дорогие форумчане! Совсем недавно, открыла для себя новую кухню, и была вполне довольна. Сейчас же, когда у меня окончился отпуск, и я практически не имею возможности выйти в люди, а так же не могу приготовить эти подобные блюда самостоятельно - я задалась таким вопросом как "доставка еды на дом". Может посоветуете хорошее кафе/ресторан в Москве? Дело в том, что в выходные очень даже хочется, по новой отведать грузинских блюд (новых, или тех что уже пробовала - не важно) под какой-нибудь хороший фильм. :-)

[ Редактировано Hassete в 12.03.19 16:21 ]
Профайл

15.03.19 13:47
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
Если вы именно грузинской кухней заинтересованы, то у нас в Москве таких немало. Просто начните пробовать доставку из тех заведений, которые ближе к вам, а потом выберете что лучше. Цитата:
Hassete пишет:
Добрый вечер, дорогие форумчане! Совсем недавно, открыла для себя новую кухню, и была вполне довольна. Сейчас же, когда у меня окончился отпуск, и я практически не имею возможности выйти в люди, а так же не могу приготовить эти подобные блюда самостоятельно - я задалась таким вопросом как "доставка еды на дом". Может посоветуете хорошее кафе/ресторан в Москве? Дело в том, что в выходные очень даже хочется, по новой отведать грузинских блюд (новых, или тех что уже пробовала - не важно) под какой-нибудь хороший фильм. :-)

[ Редактировано Hassete в 12.03.19 16:21 ]
Профайл

16.03.19 18:20
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
Мы тоже уже давно подсели на доставку еды, ведь это проще всего, и довольно вкусно. Если вам захотелось именно грузинских блюд, то советую делать заказы на сайте кафе Батони, я там частенько что-то беру. Вот здесь можете делать свой заказ, и не мучиться с готовкой.

[ Редактировано Feorahmi в 29.03.19 07:55 ]
Профайл

21.03.19 13:18
Hassete

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
А что-нибудь конкретное можете посоветовать? Я имею ввиду само блюдо
Хотелось бы не обжечься на первом же заказе, и отведать чего-то проверенного
Профайл

21.03.19 13:36
полина71

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
Всем привет, а я на днях искала рецепты в духовке. Недавно муж попросил приготовить именно в духовке. Нашла рецепты на этом сайте https://v-duhovochke.ru/. Думаю приготовить лазанью с фаршем по классически. Надеюсь получиться))
Профайл

26.03.19 11:17
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
Ну, мы там еще не разу не обжигались-как вы выразились. и надеемся такого даже не будет. :-D Но если хотите совета, я за всегда помогу. Например хачапури, или хинкали, это у них на высшем уровне. А еще, что самое необычное, у них даже есть очень крутое варенье..его конечно много видов, но я беру к чаю с печеньками именно из мандарина
Профайл

29.05.19 22:52
Гость




 



Re: Грузинские блюда, советы
Ответить
Грузинские блюда нужно уметь правильно приготовить, да и на любителя они. Единственное, что я готовлю постоянно дома это сырные лепешки. Супруг их обожает и детям так нравится. Покупать дорого выходит постоянно, да и не такие они вкусные, как самостоятельно приготовленные. Еще рецепт такой простой нашла https://mylapochka.ru/syrnye-lepeshki-na-kefire-na-skovorode-6-retseptov-prigotovleniya/ а лепешки просто обалденные. Обязательно попробуйте. На каждом столе им место.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Советы по обучению чтению младших школьников1Хŷдøжнųk191 06.02.24 22:59

От Лихая_Кристи_Я
  Re: Как взять выгодный займ: советы и рекомендации0evgen16116 20.01.24 19:00

От evgen16
  Как подготовиться к фотосессии: советы опытных участников2Poliha548 19.01.24 13:52

От Гость
  Где найти советы начинающему фотографу?2Kamikadze187 17.01.24 11:37

От PsixXx
  Журнал женские советы 0mahaleksmos148 13.12.23 14:35

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.