/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными
Распечатать  Ответить 
Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными

17.03.19 14:18
Vizara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными
Ответить
Максимально крепкий и справедливый страж порядка на городских дорогах – это лежачий полицейский. Трудясь сутками напролет, он охраняет безопасность пешеходов, дисциплинирует водителей, успокаивает родителей, отправляющих детей в школу, предупреждает возникновение ДТП в людных местах. Приметное и экономичное изделие, каким является искусственная дорожная неровность, стало традиционным и необходимым на улицах небольших населенных пунктов и крупных мегаполисов. Рентабельность его использования подтверждена многолетней практикой. Невысокие цены дают возможность купить лежачий полицейский от изготовителя даже при самом скромном городском бюджете.

Почему лежачий полицейский должен быть в каждом городе

В целях увеличения внимания водителей и безопасности прохожих новые правила дорожного движения, вступившие в силу с 14 февраля 2014 года, предусматривают размещать ИДН до и после "зебры". Принимая во внимание значимость ситуация, компания "ЗНАКИ 154" предлагает купить лежачий полицейский крупным и малым оптом с транспортировкой по всем регионам России и СНГ. Полагаясь на опытного, признанного в стране изготовителя, Вы будете уверены в прочности и долговечности приспособлений.

Организованное собственное производство, внедрение современных технологий, применение песчано-полимерного композита в качестве материала дает нам возможность выпускать искусственную дорожную неровность, выделяющуюся
• долговечностью и безукоризненным качеством изготовления;
• превосходными прочностными показателями;
• устойчивостью к увеличенным нагрузкам;
• длинным сроком службы;
• отличными адгезивными параметрами, увеличивающими эффективность торможения транспортного средства.

Нескользящая шероховатая поверхность, яркая водостойкая покраска дополняют потребительские характеристики лежачего полицейского, который возьмет на себя защиту Вашего города от происшествий на "зебрах". Он будет добросовестно исполнять обязанности около четверти века, не опасаясь дождей, агрессивных химикатов, резких перепадов температур от -45 до +60 С и сдвиговых деформаций под нагрузкой до 100 т. Все элементы ИДН соединяются по принципу "пазл", фиксируются на дорожном полотне при помощи анкерных болтов.

Обращайтесь. Мы готовы быстро выпустить партию разного масштаба. Грамотный сотрудник ответит на все интересующие вопросы по телефону, поможет осуществить выбор, предоставит информацию по оплате и доставке. Профессиональная ответственность перед клиентом – ключевое достоинство нашей компании.

Информация взята с сайта компании "ЗНАКИ 154", раздел лежачие полицейские https://znaki154.ru/all-catalog/idn/

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Приобрести информационные LED-экраны для помещений и улицы0Гость275 22.05.23 09:56

От Гость
  Как правильно выбрать террасную доску для улицы0acontinent81 17.03.23 16:29

От acontinent
  Сделайте свой дом чистым0Brazer179 16.09.22 18:23

От Brazer
  Лежачий полицейский2ridivgrnogi1194 07.06.20 21:49

От garik.abasov.80
  Re: Сделайте качественный проект свайного фундамента с испол0Гость463 16.08.19 18:05

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 165 , на этом форуме:
Всего пользователей: 165 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
165 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.