/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Велсипед
Распечатать  Ответить 
Велсипед

18.03.19 12:52
Андрей




 



Велсипед
Ответить
Хочу для себя купит велосипед, хороший, де в Астане можно присмотреть?

18.03.19 15:07
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велсипед
Ответить
Нам дарили сыну на др велик, классный такой
Профайл

22.03.19 00:02
Антоха2




 



Re: Велсипед
Ответить
Много сайтов, где продается этот вид транспорта, но на каждом разные цены, с чем это связано не понимаю, я смотрел велосипеды в Астане на сайте "HUBE", Вам вообще для каких целей велик нужен. Просто можно ошибиться в выборе, и тогда будет обидно, отвалив крупную сумму денег, за велосипед, который предназначен совершенно для других целей. Если Вам просто по городу передвигаться и на небольшие расстояние, то не стоит для этого покупать, горный велосипед, хотя многие делают эту ошибку, думают что такой транспорт везде проедет, для города, сгодиться и городской велосипед, и Вы не переплатите. У меня вот такая модель AXIS 700 MD 2019, я доволен выбором.

02.04.19 15:45
Гость




 



Re: Велсипед
Ответить
А какой возраст у вашего мальчика?Если он маленький,то я думаю, что сперва нужен трехколесный велосипед, он сможет запросто сам на нем учится кататься http://bikes.ironhor...cycles/ А вот, когда вырастет, то уже можно будет взять модель для более старшего возраста.

[ Редактировано ekaterina2534 в 02.04.19 12:46 ]

13.04.19 22:30
Гость




 



Re: Велсипед
Ответить
Я себе дорожный велосипед вот здесь брала - https://lisoped.ua/velosipedy/gorodskie-velosipedy/dorozhnye. Выбора круче ,чем в этом магазине вы точно не найдете. У них очень много моделей в наличии. Доставка довольна быстрая. Консультанты на сайте работают отлично, на все вопросы отвечают оперативно и полностью консультируют.

13.04.19 22:30
Гость




 



Re: Велсипед
Ответить
Я себе дорожный велосипед вот здесь брала - https://lisoped.ua/velosipedy/gorodskie-velosipedy/dorozhnye. Выбора круче ,чем в этом магазине вы точно не найдете. У них очень много моделей в наличии. Доставка довольна быстрая. Консультанты на сайте работают отлично, на все вопросы отвечают оперативно и полностью консультируют.

10.06.19 11:14
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Велсипед
Ответить
А мы с мужем себе горные велосипеды https://stelsvelo.by...ye-275/ купили, сейчас каждые выходные на даче проводим и обязательно велопрогулки по пересеченной местности совершаем, отличный отдых, на мой взгляд.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.