/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  кроссовки
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
кроссовки

23.03.19 12:29
jamkowyj

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кроссовки
Ответить
И хотя у ребенка ножка растете и обувь нужно покупать каждый год но я всегда покупаю для детей своих только брендовые кроссовки не смотря что они намного дороже подделки но оно того стоит. Мой сын играет во дворе футбол и для этого дела я ему покупаю только в фирменных брендовых магазинах кроссовки. Они и удобные и крепкие и ножки не воняют после того как целый день в них бегает. Одно слово фирма есть фирма это не копеечный китайский товар.
Профайл

25.03.19 02:11
kitty490

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Доброго времени суток!Я тоже покупаю себе и мужу брендовые кроссовки потому что они долго носятся и удобные в отличии от других дешёвых,которые рвутся через месяц и их нужно отдавать их в ремонт,а в интернет магазинах такая обувь дешевле!
Профайл

25.03.19 23:31
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Ну и правильно, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Особенно это обуви касается, все-таки качественная обувь не может стоить дешево, ведь и пошив дорогой и материалы. А я давненько уже в интернет-магазинах покупаю обувь, в том числе и спортивного направления на https://brands-sport.ru/ всегда обычно выбор присутствует по приемлемым ценам.
Профайл

26.03.19 13:15
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Цитата:
Доброго времени суток!Я тоже покупаю себе и мужу брендовые кроссовки потому что они долго носятся и удобные в отличии от других дешёвых,которые рвутся через месяц и их нужно отдавать их в ремонт,а в интернет магазинах такая обувь дешевле!

Правильно же говорят, что мы не настолько богатые, чтобы так часто покупать себе обувь. Как мне кажется стоит купить пусть одну, но хорошую пару обуви чем бегать по разному количеству магазинов через каждые 3 месяца. По крайней мере в Европе ни кто китайские подделки не берет, дороже свое время.
Профайл

28.03.19 10:36
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Фора, откуда вы знаете, как в Европе? Вы оттуда?
А что касается качественной детской обуви, то она стоит дороже китайской, особенно, если это специальная обувь для танцев. К счастью, есть магазин http://sportprize.ru/catalog/obuv/krossovki-dlja-tancev.html, в котором производитель продаёт кроссовки для танцев, чешки, балетки и многое другое.
Профайл

28.03.19 10:52
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Всем привет! Брендовые кроссовки лучше сейчас брать, пусть не много и по дороже выходят но всё ровно лучше, дольше будут носиться. Мы своему сыну тоже берем на лето по две пары, так как он любит гонять в кроссах. Так что если выбирать между обычными или бредом, я выбираю бренд.
Профайл

28.03.19 20:19
анна23




 



Re: кроссовки
Ответить
Для меня выбор новой обуви, или одежды всегда сложно, хочется хорошего качества не на один сезон и адекватной цены. Перед покупкой кроссовок я решила почитать статью о том на что ориентироваться при выборе https://smarty.sale/news/sneakers и смогла без проблем определиться

28.03.19 23:41
викуля

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Да выбор нового очень трудный и не предсказуемый, ведь сначала обувь вроде отлично сидит, а потом очень сильно натирает. Нашла хорошую обувь для бега https://athletx.ru/c...ne-one/
вот не знаю какие выбрать и стоит ли покупать? не хочется вновь обжечься.
Профайл

30.03.19 17:46
RomaOnishchenko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Привет! Ребята, хочу у вас спросить, действительно ли ортопедические стельки способны полностью исправить проблему плоскостопия или это скорее как профилактика? У моей дочери обнаружили плоскостопие и я вот сейчас прикидываю варианты как справиться с этой проблемой. Пока что нашел неплохой выбор ортопедических стелек в этом интернет-магазине https://pyatochkin.com.ua/ что скажете, заказывать или нет?
Профайл

01.04.19 22:00
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Цитата:
GeorgiyMMM пишет:
Ну и правильно, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Особенно это обуви касается, все-таки качественная обувь не может стоить дешево, ведь и пошив дорогой и материалы. А я давненько уже в интернет-магазинах покупаю обувь, в том числе и спортивного направления на https://brands-sport.ru/ всегда обычно выбор присутствует по приемлемым ценам.

Правильная поговорка. Но я стараюсь даже брендовую обувь покупать по скидке. К примеру подходит конец сезона, так зачастую скидки выставляют в 30-50%. Как говорят "Готовь сани летом, а телегу зимой!". Особенно если ребенок спортом занимается, тут вообще нельзя экономить.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать кроссовки от популярных производителей?0Гость196 27.09.23 09:54

От Гость
  Хотите купить качественные и оригинальные кроссовки?0Гость150 17.08.23 09:24

От Гость
  Как и где купить качественные кроссовки?0Гость98 15.08.23 10:06

От Гость
  Качественные кроссовки в Москве2Гость235 24.07.23 20:36

От НаваловаНн
  Качественные кроссовки лидирующих брендов2bonvillet352 28.06.23 21:25

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.