/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  кроссовки
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
кроссовки

04.04.19 19:23
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Ну да и я всегда стараюсь по скидкам покупать, главное, чтобы не была подделкой обувь. Конечно, оригинальный адидас или пума всегда стоила недешево. Теперь хоть дефицита нет, и то хорошо.
Профайл

04.04.19 19:23
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Ну да и я всегда стараюсь по скидкам покупать, главное, чтобы не была подделкой обувь. Конечно, оригинальный адидас или пума всегда стоила недешево. Теперь хоть дефицита нет, и то хорошо.
Профайл

04.04.19 19:24
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Ну да и я всегда стараюсь по скидкам покупать, главное, чтобы не была подделкой обувь. Конечно, оригинальный адидас или пума всегда стоила недешево. Теперь хоть дефицита нет, и то хорошо.
Профайл

04.04.19 19:24
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
удалено

[ Редактировано GeorgiyMMM в 04.04.19 04:27 ]
Профайл

06.04.19 12:39
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Цитата:
Ну и правильно, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Особенно это обуви касается, все-таки качественная обувь не может стоить дешево, ведь и пошив дорогой и материалы. А я давненько уже в интернет-магазинах покупаю обувь, в том числе и спортивного направления на https://brands-sport.ru/ всегда обычно выбор присутствует по приемлемым ценам.

Цитата:
Всем привет! Брендовые кроссовки лучше сейчас брать, пусть не много и по дороже выходят но всё ровно лучше, дольше будут носиться. Мы своему сыну тоже берем на лето по две пары, так как он любит гонять в кроссах. Так что если выбирать между обычными или бредом, я выбираю бренд.

Ясное дело, что стоит брать несколько пар. Я могу только представить как сейчас все носят такую обувь. И ясное дело она является чуть ли не универсальной в использовании. Все же я сторонник, что не может быть 1 пара обуви!

[ Редактировано fora в 06.04.19 09:41 ]
Профайл

10.04.19 22:25
Sanchous

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
А я никогда не жду никаких скидок на обувь, я просто знаю отличный интернет магазин спортивных товаров https://planetasport.net/ тут большой выбор качественной спортивной обуви. И что самое главное цены у них всегда не высокие, я много уже где смотрел был то у них дешевле. Так что смело можно заказать там и не ждать ни каких скидок.
Профайл

17.05.19 11:59
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Брендовые конечно лучше брать, но всё же тут ещё зависит и от подхода. Многие берут и оптом, но скорее всего они берут то для продаж а не для того чтоб носить. У меня друг занимается в этом бизнесе, так он каждый год закупает целую партию, и успешно продает.
Профайл

28.05.19 20:53
викуля

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Оптом точно берут только для продажи, зачем обычному человеку который если хорошая обувь долго ее носит. Я так раз купила себе кроссовки https://athletx.ru/ . И ношу уже их пять лет, и жалоб на них вообще нет. А так бы оптом взяла себе бы десять пар и зачем мне они , чтоб мои дети потом носили.
Профайл

09.06.19 14:21
Taita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Мы ребёнку кроссовки, да в принципе, и остальную обувь покупаем не в магазинах (там очень дорого), а на рынке.
Профайл

09.06.19 20:36
Solnechna

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кроссовки
Ответить
Ну и сколько эта обувь у вас продержится? Максимум месяц, а потом развалится. Лучше купить фирменную обувь, но один раз, чем ширпотреб несколько раз за сезон. Дороже получается.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать кроссовки от популярных производителей?0Гость196 27.09.23 09:54

От Гость
  Хотите купить качественные и оригинальные кроссовки?0Гость150 17.08.23 09:24

От Гость
  Как и где купить качественные кроссовки?0Гость98 15.08.23 10:06

От Гость
  Качественные кроссовки в Москве2Гость235 24.07.23 20:36

От НаваловаНн
  Качественные кроссовки лидирующих брендов2bonvillet351 28.06.23 21:25

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.