/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Криптовалюта.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Криптовалюта.

29.03.19 15:33
Гость




 



Криптовалюта.
Ответить
Есть здесь кто-то, кто вкладывает деньги в крипту? Сейчас рынок сильно упал, и я вот подумываю закупить хотя бы тот же биток, пока курс адекватный. А может и альтъоины какие-то. В общем хотел посоветоваться, как считаете, есть смысл вкладываться или лучше не лезть?

29.03.19 18:35
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Криптовалюта не обесценится можете не переживать, что касается конкретной валюты, то я бы посоветовала вам почитать о новой крипте на каких нибудь новостных сайтах от этого уже и будите отталкиваться.
Профайл

29.03.19 23:50
Гость




 



Re: Криптовалюта.
Ответить
Согласен с вами полностью. Если работать по криптовалюте нужно постоянно за не следить, каждый день курс меняется да и крипта новая появляется. Лично я бы посоветовал вам посетить информационный сайт под названием CryptoMoneyTop где очень много информации о криптовалюте курсе на сегодняшний день и т.д Вот посмотрите здесь http://cryptomoneytop.com лично мне очень сильно помогает данный сайт. Вообщем информации много, если хотите работать по криповалюте или не знаете какая на сегодняшний день более выгодная и перспективная крипта, то обязательно заходите на CryptoMoneyTop. Удачи вам.

30.03.19 14:20
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Я пока только изучаю данный вопрос, может и стоит вложиться
Профайл

30.03.19 18:29
Гость




 



Re: Криптовалюта.
Ответить
Быстрое развитие рынка криптовалюты обусловило некий ажиотаж инвесторов по всему миру. Это связано с возможностью заработать неплохие деньги. Для заработка необходимо собрать майнинг ферму и здесь острым становится вопрос охлаждения майнинг ферм. Чтобы разобраться в этом, я читал https://cryptator.info/ohlazhdenie-majning-fermy/и вот теперь пытаюсь реализовать полученные знания на практике.

31.03.19 20:36
lenam

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Криптовалюта - это электронные деньги, которые добываются майнингом. Для вывода денег использую биткоин кошелек онлайн https://swap.online/ru.
Профайл

02.04.19 19:45
Anatolik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Ну выводить деньги тоже очень непросто, комиссия очень бешеная..
Профайл

02.04.19 19:46
Anatolik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Ну а там смотрите сами!

[ Редактировано Anatolik в 02.04.19 16:47 ]
Профайл

02.04.19 20:05
Popolov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криптовалюта.
Ответить
Хорошо живете, если можете вложиться в биткоин) Даже сейчас, когда он сильно обвалился цена за одну монету составляет 3 тысячи долларов. Но если есть деньги, то почему бы и нет?) Кроме того, многие прогнозируют ему скорый рост, а некоторые даже говорят, что скоро биткоин сможет обогнать рыночную капитализацию золота https://forknews.io/...no.html так что я думаю стоит иметь на своем счету несколько монет)
Профайл

04.05.19 17:26
Гость




 



Re: Криптовалюта.
Ответить
Тоже думаю начать.

[ Редактировано exhalation в 04.05.19 14:26 ]
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.