/  Список форумов
   /  Обо всём
/  нижнее белье
Распечатать  Ответить 
нижнее белье

02.04.19 00:21
Гость




 



нижнее белье
Ответить
А где вы покупаете нижнее белье? И еще один вопрос: брендовое или нет? Лично я, не понимаю людей, которые покупают нижнее белье в супермаркетах или на рынках. Ведь там продают не качественное, китайское белье. Нижнее белье должно быть отличного качества, ведь именно от него зависит личная гигиена и на сколько вам будет в нем комфортно. В детстве я носила обычное белье, поскольку такое родители покупали. Но, когда выросла, стала носить только качественное брендовое белье. Поскольку в нем очень удобно и смотрится шикарно. Кому интересно, покупаю в этом интернет магазине https://mymey.ru/, там можно приобрести белье mey. Выбора там много, цены недорогие. Постоянно покупаю у них, качество всегда отличное, там действительно брендовое нижнее белье. Там есть еще колготки, носки, мужское белье и т.д.. Доставка кстати быстрая. Так что, девчонки, советую ознакомиться с ассортиментом. Думаю, без покупки не выйдете))

23.08.19 22:58
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2107



 Уровень: 37
Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: нижнее белье
Ответить
ну так вы ж еще учтите , что бюджет не все позволяет покупать брендовые вещи, которые также зачастую не очень удобны

--
Профайл

24.08.19 00:14
Карэн




 



Re: нижнее белье
Ответить
Мне по душе качественное белье от Милавица http://milavitsa.top/ . Покупаю его несколько последних лет и мне оно с каждым разом нравится все больше. Нижнее белье этого бренда очень удобное и выглядит симпатично.

24.08.19 14:53
Гость




 



Re: нижнее белье
Ответить
Я вообще не покупаю а заказываю в интернете. Так и быстрей и удобней и дешевле.

24.08.19 15:05
Гость




 



Re: нижнее белье
Ответить
Виагра Сиалис Левитра Дапоксетин - сделают Вашу сексуальную жизнь ярче

Недорогие эффективные таблетки для потенции
Таблетки усиливающие потенцию у мужчин это лекарственные препараты специально созданные для устранения проблем с мужской потенцией и эрекцией. Таблетки виагра, сиалис и левитра уже давно известны и не только мужчинам, как препараты для усиления потенции и улучшения качества эрекции полового члена.

Ни для кого не является секретом то обстоятельство, что после 30-35 лет у мужчины ослабевает потенция и эрекция уже не такая как в 17-20 лет. Некоторые мужчины относятся спокойно к такому повороту событий и принимают свои проблемы такими как они есть.

Другие мужчины - и их большинство - стараются найти выход из ситуации и покупают таблетки усиливающие потенцию такие как виагра, сиалис и левитра. Эти таблетки помогают усилить потенцию и улучшают эрекцию полового члена как никакие другие препараты или пищевые добавки. Поэтому хочется напомнить всем мужчинам которые столкнулись с возрастными проблемами с потенцией - лучше всего вам помогут только лекарственные препараты Таблетки усиливающие потенцию, которые можно купить в нашем интернет магазине по весьма доступным ценам. К тому же у нас действует система скидок на любую покупку - 10% скидка на таблетки для потенции в независимости от суммы чека. Подробности про скидку есть на всех страницах с таблетками усиливающими потенцию.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya284 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson342 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha73 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский74 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Цветы 4Гость178 19.03.24 02:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.