/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цветы с доставкой
Распечатать  Ответить 
Цветы с доставкой

04.04.19 02:27
Гость




 



Цветы с доставкой
Ответить
Привет! С какого сайта можно заказать цветы с доставкой? Нужны цветы в Минске. Поэтому буду рад, если кто посоветует.

04.04.19 13:57
Гость




 



Re: Цветы с доставкой
Ответить
Сайтов много, но я бы посоветовал с этого https://cvety24.by/ У них доставка бесплатная, а цветы отлично выглядят. Есть большой выбор букетов на любой случай.

14.04.19 02:05
Гость




 



Re: Цветы с доставкой
Ответить
Цветы это всегда очень красиво и нужно! И каждой девушке это будет очень приятно

20.05.19 09:33
Mioto

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветы с доставкой
Ответить
Да много вообще есть. Я лично обычно на https://shop.orangespb.ru/ захожу, там просто нормальный выбор букетов и быстрая доставка. НУ и цены выходят обычно чуть дешевле
Профайл

17.06.19 17:15
Марокки




 



Re: Цветы с доставкой
Ответить
Минск от нас далековато я вам скажу! Вы мне подскажите лучше по Киеву, есть такие службы или же нет?

17.06.19 17:16
Игоряшка




 



Re: Цветы с доставкой
Ответить
Да вы что, конечно же есть! В интернете загуглите, там однозначно найдете все, что вам будет нужно.

17.06.19 17:16
Николя




 



Re: Цветы с доставкой
Ответить
Ага, да в интернете куча вариантов! А какой выбрать не знаешь, глаза разбегаются.

17.06.19 17:19
Popolov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветы с доставкой
Ответить
Сейчас везде конкуренция, так что не стоит на это наговаривать, наоборот хорошо что так! иначе цены на многие товары были бы куда выше. В данном случае просто смотрите чтобы соотношение цена-качество было на уровне, ну и отзывы были хорошие у магазина! Я вот к примеру как-то заказывал в этом магазине девушке букет с доставкой на дом https://kvitochka.kiev.ua/, в принципе вполне доволен их работой, сделано все красиво и качественно, никаких старых или увядающих цветов, упаковано все очень круто, двушка была на 7 небе от счастья.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.