/  Список форумов
   /  Обо всём
/  айфон
Распечатать  Ответить 
айфон

04.04.19 23:58
Гость




 



айфон
Ответить
Раньше пользовался обычным смартфоном, думал, что айфон-это пустая трата денег. Но потом в один момент мое мнение изменилось, когда у знакомого попросил посмотреть его айфон. Был в восторге, это стильно, а главное в руке хорошо лежит, и работает намного быстрее. Поэтому тоже захотел себе айфон, стал искать, где приобрести по разумной цене. И нашел интернет магазин, в котором iphone 7 black стоит недорого, дешевле еще не видел. Поэтому не раздумывая сделал заказ. Не могу нарадоваться покупке, пришел телефон кстати быстро. Все таки айфон - это лучший телефон.

23.07.19 15:24
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: айфон
Ответить
Я вас скажу, что Айфоны – есть Айфоны. У меня сын до того, как купил ему iphone, умудрился угробить три или четыре смартфона других марок. А с айфоном ходит уже третий год, и никаких проблем нет. Сейчас думаю жене купить iphone 5. Цена на эту модель уже вполне доступная, а на качестве это никак не отражается. Вот здесь http://iphonegrad.ru/products/category/2308351 буду заказывать, проверенный сайт.
Профайл

30.07.19 14:31
sussie

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: айфон
Ответить
Разумеется, с айфонами никакая другая техника и сравниться не может. Иначе не были бы они так популярны среди населения, ведь так? Но вот с моим случилась ерунда, батарея стала плохо держать заряд, чуть что - сразу разряжался, в поездках постоянно повербанк необходим, это же не дело, быть постоянно привязанной к зарядному устройству. Поэтому я узнала про цену на замену аккумулятора здесь https://service.savensale.ru/iphone8battery теперь жить и работать немного легче. Спасибо этому сервису за адекватную цену и быстрое обслуживание.
Профайл Посетить веб-сайт

03.03.20 18:44
Гость




 



Re: айфон
Ответить
Тоже айфоном почти год пользуюсь, очень нравится. Работает быстро, ничего не зависает и не тормозит. А недавно еще вот здесь - https://applend.ru/prilozheniya-na-iphone-dlya-lyubiteley-muzyki/ прочитала, что есть отличные приложения для любителей музыки оказывается. Одно из них установила, очень нравится, оно и правда классное и очень удобным и понятным интерфейсом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сколько сейчас примерно стоит айфон 14 с магазина?4perevozchikovliv448 13.04.24 18:19

От Zekelda
  xrbnkvsp появилась в подписках айфона что это0mahaleksmos1313 26.08.23 03:56

От mahaleksmos
  Игры на айфон3Fallena281 21.08.23 16:33

От Eiver
  Срочно заменить аккумулятор в айфоне1Kulla181 05.07.23 18:45

От Poliha
  Хочу дочери купить на день рождения Айфон4lisa515 06.05.23 05:13

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.