/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем вкусненьким побаловать детишек?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Чем вкусненьким побаловать детишек?

07.04.19 23:17
Изольдушка

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
У меня дочка и сынишка. Еще небольшие. Хочу их чем-то вкусненьким побаловать. Только чтобы не слишком сложное было в приготовлении. Может кто подкинет идею?
Профайл

09.04.19 11:29
Инфанта

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Если что-то на быструю руку хотите приготовить, то отлично подойдут пальчики с вареньем. Варенье любое подойдет, но лучше сливовое или вишневое.
Профайл

09.04.19 11:33
Аристарх

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
А у меня жена любит разные кексики печь. Мне больше всего сладкие с маком и изюмом нравятся. И чтобы начинки побольше было)
Профайл

09.04.19 11:37
Алианна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Тоже недавно над таким вопросом задумалась. У меня вроде и много вариантов, но все уже неоднократно были использованы. А захотелось что-то новенькое попробовать приготовить. Просмотрев с пол сотни рецептов на этом https://cookingadvice.ru/desertyi/merengovyj-rulet остановилась. Это рецепт меренгового рулета. Чтобы его приготовить не нужно слишком уже стараться, все там очень просто делается. Но зато на вкус получается он очень вкусный. У нас он и до вечера не дожил. Муж с сынишкой по кусочку его незаметно растянули.
Профайл

14.06.19 16:04
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Я своих детишек иногда балую крем-медом https://medrossii.ru/catalog/krem-myed/ , который заказываю в проверенном уже интернет-магазине, вкусно и полезно, главное порцию соблюдать, очень с блинчиками любят кушать)

[ Редактировано Кamila в 14.06.19 13:06 ]
Профайл

14.10.19 11:28
Гость




 



Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Мои тоже любят сладости, как и все дети, но я лично ругаюсь по этому поводу, ведь оно вредное

14.10.19 13:19
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Я думаю не стоит делать из всего трагедию, но пытаться переубедить детей есть больше фруктов все же необходимо, для их же здоровья. Они вряд ли сразу же вас послушают, но можно доказать им все на своем примере. Я люблю варенье и покупаю его в магазине, потому что оно без сахара. Так же очень полезен мед, но не стоит только злоупотреблять.
Профайл

27.01.20 03:35
Вредина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
можно вот такой волшебный торт "Сказка" https://shop.hlebpro...skazka/ заказать, тут же главное не переедать, тогда и вредно не будет, а баловать себя все равно надо
Профайл

13.03.20 12:03
Ирина




 



Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Спасибо, хорошие варианты, чем детишек порадовать)

13.03.20 14:55
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 251



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем вкусненьким побаловать детишек?
Ответить
Могу порекомендовать вам приготовить варенье из вишни пятиминутка в статье на сайте kleo его рецепт для жены нашел. Делали по классическому варианту в мультиварке вот ингредиенты:
- сахарный песок - 1,2 кг;
- вишня без косточек - 1,4 кг;
- вода кипяченая - 1 стакан.
К чаю или начинка к выпечке, вкусно и полезно!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk114 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska420 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33124 10.04.24 14:41

От Iamorial33
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok164 10.04.24 09:53

От homyachok
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska275 14.03.24 14:07

От Flanelna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.