/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Портал проза ру – превосходная поддержка начинающим авторам
Распечатать  Ответить 
Портал проза ру – превосходная поддержка начинающим авторам

11.04.19 12:14
Гость




 



Портал проза ру – превосходная поддержка начинающим авторам
Ответить
Здесь созданы наиболее хорошие условия для тех, кто хочет познакомить читательскую аудиторию со своими произведениями



Вероятно, не будет открытием, если сказать, что громадное число простых жителей имеют способности к литературе, при этом достаточно многие делают попытки продемонстрировать свои произведения читателю, издав сборник стихов или книжку с произведениями в прозе. Но, если уже именитые авторы, пользующиеся популярностью у читательской аудитории, не имеют проблем с выпуском новых произведений, то начинающие писатели сталкиваются с некоторыми препятствиями.


Издательский портал "Новый формат" - 1-й шаг навстречу читателям



Здесь мы предполагаем позвать всех начинающих авторов, независимо от литературного жанра, в котором созданы их работы, на специализированный проект стихи ру. Он открыт исключительно для тех, кто делает свои первые шаги в литературной деятельности и пока еще не знаком широкой аудитории.

Малоизвестные авторы, обратившиеся за содействием данного проекта, получают вполне реальную возможность издать свои произведения. К тому же осуществить это, избрав оптимальный формат будущего издания, определив количество экземпляров и остальные параметры.

Администраторы площадки стихи ру готовы помочь новичкам в литературе сделать свои первые шаги в поисках своей читательской аудитории, издав уже написанные произведения. На ресурс вы можете обращаться для выпуска сборника стихов или рассказов, рецензией на свои произведения и открытия личной страницы на уникальном портале, на который приходят читатели и критики, для того чтобы познакомиться с новыми авторами и их произведениями.


Отличные условия для начинающих авторов и печати их книг



Выше мы говорили, что автор, предполагающий напечатать свою книжку, может указать все необходимые параметры, например, тираж книги, ее формат и дизайн, качество бумаги планируемого издания, а еще все прочие важные параметры. И мы готовы уверенно сказать, что все это пожелания будут соблюдены на этапе печати, так как на всех стадиях издания книжки (корректура, верстка, печать и так далее) работают опытнейшие мастера, готовые справиться с решением задач различной сложности.

Заметим и то, что на портале стихи-и-проза.рф начинающие литераторы смогут сделать заказ на издание собственной книги на самых выгодных условиях. А еще здесь всякий человек сумеет узнать основные новости из мира литературы, посмотреть рейтинги писателей, получить информацию о книжках, какие лишь планируются к изданию, и новинках, вышедших совсем недавно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка цветов 1acontinent206 16.04.24 14:46

От maryiapla
  Бинарные опционы1begtopmer190 16.04.24 14:44

От Любимова
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska54 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Мебель для спальни 9Лола*463 16.04.24 13:51

От Zekelda
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent43 16.04.24 13:25

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.