/  Список форумов
   /  Обо всём
/  С кем оставить родителей?
Распечатать  Ответить 
С кем оставить родителей?

16.04.19 14:30
Гость




 



С кем оставить родителей?
Ответить
Дело в том что у меня очень серьезная работа за рубежом каждые пол года я уезжаю в Европу и через пол года возвращаюсь домой. Дело вот в чем. В последние 2 месяца мои родители чувствуют себя не важно, со здоровьем не очень давление и все такое, вообщем возраст. Хочу на время отъезда отправить их куда нибудь на отдых в какой нибудь санаторий оздоровительный. Вот только куда пока еще не знаю. Хочу посоветоваться с теми у кого была подобная проблема, скажите куда вы ездили отдыхать, посоветуйте места, для пожилых людей.

16.04.19 16:36
Гость




 



Re: С кем оставить родителей?
Ответить
А есть родственники? Вот с ними поговорите, на это время за вашими родителями и присмотрят, и деньги с экономите и переживать не будите за родителей.

16.04.19 18:09
PoliaKa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.08.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: С кем оставить родителей?
Ответить
А как на счет сиделки на дом? Кстати, есть такие, что можно и поселить вместе с родителями. Хотя я бы выбрала санаторий... более надежно
Профайл

16.04.19 20:49
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: С кем оставить родителей?
Ответить
Лично я бы посоветовала поступить так как я в свое время, когда нужно было отъехать по делам в командировку и не с кем было оставить пожилых родителей. По совету знакомой отвезла их в санаторий который находится в Трускавце вот сюда https://greentruskavets.com ну во первых свежий воздух, общения с новыми людьми, и т.д. Вообщем идеальный вариант, честно моим родителям очень понравился отдых, вот в этом году снова поедут. Поэтому советую вам рассмотреть такой вариант отдыха. И вам спокойнее и родители ваши сил наберутся.
Профайл

16.04.19 20:57
Popolov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: С кем оставить родителей?
Ответить
в каком смысле оставить? они ведь не дети какие-то..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника80 18.04.24 19:41

От Вероника
  плитка атлас конкорд0bloggersf17 18.04.24 19:28

От bloggersf
  Профнастил1107 18.04.24 19:04

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali32 18.04.24 19:01

От HaTali
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?0Балерина32 18.04.24 18:47

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.