/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пора готовиться к лету
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Пора готовиться к лету

05.05.19 15:25
mimishinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
и мне надо... Но ставку делаю на спорт, а не на диеты...
Профайл

05.05.19 21:15
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Цитата:
пишет:
Мне тоже бы похудеть, за зиму 10 кг набрала(( Диету любую соблюдаю без проблем, но за месяц скинула всего 3 кг и вес на месте застрял(( А на спортзал сил не могу найти, два раза всего сходила и не могу больше, ноги прям отказываются идти туда((

В диете достаточно продуктов содержащих магний? Если нет, то можно препараты с магнием поппить. Потому что когда вы занимаетесь спортом или сидите на диете, то в организме в большом количестве расходуется магний, отсюда усталость, слабость, апатия даже может быть. Погуглите, про недостаток магния статей много в инернете.
Профайл

06.05.19 22:22
Гость




 



Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Цитата:
nataniana пишет:

В диете достаточно продуктов содержащих магний? Если нет, то можно препараты с магнием поппить. Потому что когда вы занимаетесь спортом или сидите на диете, то в организме в большом количестве расходуется магний, отсюда усталость, слабость, апатия даже может быть. Погуглите, про недостаток магния статей много в инернете.

Я месяца два назад витамины, там вроде магний был. Не знаю, может и правда не хватает у меня его. Раньше конфетку схомячу и повеселее как-то, а сейчас в основном в моем рационе отварные овощи и иногда гречневая каша, радости в общем никакой в жизни((

08.05.19 23:20
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Цитата:
пишет:
Я месяца два назад витамины, там вроде магний был. Не знаю, может и правда не хватает у меня его. Раньше конфетку схомячу и повеселее как-то, а сейчас в основном в моем рационе отварные овощи и иногда гречневая каша, радости в общем никакой в жизни((

Витамины это вещь нужная, но я еще и отдельно магний пью для того чтобы нормально себя чувствовать. Особенно когда периоды напряженные бывают или усиленную нагрузку беру. Из препаратов мне магнемакс нравится, хорошо переносится и дает какую-то внутреннюю уверенность что ли, что мне все по плечу.
Профайл

11.05.19 22:52
RinataR

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Цитата:
nataniana пишет:
отдельно магний пью для того чтобы нормально себя чувствовать. Особенно когда периоды напряженные бывают или усиленную нагрузку беру. Из препаратов мне магнемакс нравится, хорошо переносится и дает какую-то внутреннюю уверенность что ли, что мне все по плечу.

Пьете курсом? Сами или кто посоветовал? И мне надо бы собой заняться и лень какая-то накатывает просто даже когда об этом думаю..
Профайл

12.05.19 19:52
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2019



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Давненько уже страдаю проблемой лишнего веса. Пришлось принимать меры, потому что устала. Мне очень тяжело ходить с таким животом и такими бедрами. Я при этом очень быстро вес набрала. Но решением для меня стали тайские мишки ,которые покупала тут https://ya-horosha.com/bears/.
Профайл

12.05.19 22:12
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Цитата:
RinataR пишет:
Пьете курсом? Сами или кто посоветовал? И мне надо бы собой заняться и лень какая-то накатывает просто даже когда об этом думаю..

Тренер посоветовал, когда заметил что на тренировку через раз хожу и как сонная муха себя веду. Минимум сделать не успевала, а должна была на увеличение нагрузки уже идти. Сейчас все ок, справляюсь без проблем. Пью магнемакс по 4 недели по инструкции.
Профайл

29.05.19 10:41
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
Я как раз недавно начала ходить в спортзал и могу сказать, что улучшилась как моя фигура, так и самочувствие в целом. Поэтому для себя я вынесла хороший урок о том, что заниматься своим здоровьем нужно круглый год, а не только перед пляжным сезоном. А знакомый диетолог еще посоветовал отличную доставку еды для похудения, чтобы эффективно избавляться от лишних килограммов, но не за счёт мышц, а теряя "вредные" запасы жировой ткани. Их специальная программа https://buenacomida..../light/ включает разные виды нежирного мяса – телятину, индейку, курицу, кролика, цыплят. Присутствует белая и красная рыба, разнообразные злаки, а также обязательно салат. Так что с ними худеть не только полезно, но и очень вкусно!
Профайл

11.01.22 18:45
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1771



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
тоже ищу спортзал, куда стоит записаться. кто что порекомендует?
Профайл

11.01.22 18:48
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1141



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пора готовиться к лету
Ответить
У меня нет времени следить за здоровьем. Это связано с работой, так как там много дел. В результате повышенное давление и таблетки, которые не помогают, так как их слишком много, что расстроило. Мне помогли в фитнес-клубе ReСтарт. У них созданы все условия для спорта. На сайте https://restart-fitness.ru можно купить абонемент в клуб, что важно. Там разные программы тренировок, что приятно. С ними можно обрести здоровье, что было в приоритете.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как написать уникальный текст1helenka06386 24.04.24 02:35

От Acquiremann
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer25 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Кальянная в Москве1МачоМен102 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Не клеятся отношения с парнями5Mirochka539 23.04.24 23:19

От Нита
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?3scvetnicov658 23.04.24 23:16

От Вита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.