/  Список форумов
   /  Обо всём
/  розы оптом
Распечатать  Ответить 
розы оптом

26.04.19 16:53
Гость




 



розы оптом
Ответить
А у вас есть собственный бизнес? Лично я давно мечтал о собственном бизнесе и вот моя мечта недавно осуществилась. Открыл собственный небольшой магазин, в котором продаю свежие розы. Правда в начале были небольшие проблемы, долго искал, где можно недорого покупать розы оптом. Пересмотрел много вариантов. В основном у производителей были очень высокие цены. После долгих поисков, я все-таки нашел классного поставщика роз. Заказываю на этом сайте https://mokshanrose.ru/product-category/розы/ розы оптом в Москве от производителя Мокшанские розы. Очень доволен сотрудничеством. Сотрудничаю только с этим поставщиком. Цены на розы недорогие, большой ассортимент, а самое главное цветы свежие. Так что, если вы ищете надежного производителя роз, рекомендую к сотрудничеству производителя Мокшанские розы.

[ Редактировано potopa14 в 26.04.19 20:24 ]

01.05.19 18:02
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: розы оптом
Ответить
Спасибо, буду знать где покупать розы, для своего цветочного бизнеса. Я очень часто общаюсь со своими коллегами из магазина Роял Фловерс в Днепре (Украина) у которых уже несколько лет налажен стабильный канал поставки цветов из Кении и Эквадора. Если хотите связаться и поговорить с дирекцией этого магазина, то можете через вот эти https://www.royal-flowers.dp.ua/contact-us/контакты магазина написать им сообщение. Они быстро выйдут на связь т.к. заинтересованны в новом сотрудничестве. В итоге, вы получите в продаже вашего магазина, вот такой необычный букет и другие цветочные композиции.

Рекомендую!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Иваново можно оптом приобрести спецодежду?6Балерина397 17.04.24 15:50

От Карина84
  Пошив худи оптом1acontinent110 16.04.24 22:11

От maryiapla
  металлопрокат Москва купить оптом0bloggersf109 14.04.24 06:41

От bloggersf
  металлопрокат Москва купить оптом0bloggersf131 14.04.24 06:37

От bloggersf
  Кешью оптом0maryiapla160 11.04.24 02:00

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: albert92

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.