/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсы иностранных языков
Распечатать  Ответить 
Курсы иностранных языков

27.04.19 16:16
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 668 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 668 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Курсы иностранных языков
Ответить
Решила выучить для себя английский язык, просматриваю варианты обучения online. Кто может посоветовать, проверенные курсы английского, где обучались именно вы? Культура каждого отдельно взятого народа, безусловно, очень важна, но именно английский язык способствует взаимопониманию всех народов на земном шаре. Если вы знаете хорошие курсы посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Профайл

27.04.19 19:14
Гость




 



Re: Курсы иностранных языков
Ответить
Английский на сегодняшний день в топе среди других иностранных языков. Мало того, он занимает лидирующие позиции международного общения, торговли, бизнеса, культурного наследия. Знание английского языка даст вам намного больше возможностей для развития бизнеса. Сейчас курсы английского можно найти в интернете без проблем.

28.04.19 00:40
Гость




 



Re: Курсы иностранных языков
Ответить
Я знаю английский, он необходим мне для работы.

[ Редактировано necrofos в 17.10.19 12:36 ]

25.07.19 01:38
Reynard

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы иностранных языков
Ответить
Мне изначально нужен английский для работы, т.к. часто нужно переводить и читать письма на английском. Знания были только школьные и немного сам учил, решил записаться на онлайн курсы по скайпу в школе bcla, занимаюсь каждые выходные, а главное результат отличный :thumbsup: !

--
Иду к своей мечте :arrow:
Профайл

17.08.19 18:10
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1119



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1282 / 1288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1282 / 1288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы иностранных языков
Ответить
я вот тоже решила изучить какой-то язык, мне кажется, английский более распространённый
вот тут www.start2study.ru/ пошла на курсы, которые мне посоветовал хороший знакомый с работы
пока что нравится, если что непонятно, преподаватели действительно могут объяснить повторно чтобы не было недопонимания
Профайл Посетить веб-сайт

24.08.19 16:32
Violetta_K

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы иностранных языков
Ответить
Мы вместе с ребенком больше года занимаемся в онлайн школе Allright io. Мне нравится, что уроки проходят структурно по кембриджской методике. я вижу результат у себя и у малышки. Мне есть с чем сравнить, занималась в разных школах, ходила на курсы. Постоянно совершенствую свой язык так, как и вы понимаю его важность :-) у них пробный урок бесплатный и сейчас очень выгодные акции проходят, скоро же сентябрь)))
Профайл

30.08.19 12:42
sussie

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Курсы Chicaga
Ответить
Привет, я знаю уже проверенные курсы здесь https://chicaga.ru/ у меня был с ним позитивный опят. Все время ловила себя на мысли, что мне необходимо подтянуть язык, а тут сестра с восторгом отзывалась об этой школе) Я теперь её восхищение разделяю, там интересно поставили сам учебный процесс. Вроде бы по ходу обучения нет никаких сложностей, темы и задания простые, но при этом сама по себе появляется заметный результат уже после первых занятий. На уроках скучать некогда, все общение проходит в позитивном и дружественном ключе, я с удовольствием ездила учиться, и теперь могу говорить на английском с иностранцами, и свободно читать художественную литературу.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу пройти интересные курсы онлайн4АнтонБелковский211 14.03.24 16:52

От АнтонБелковский
  посоветуйте CRM-систему для языковой школы1Kr1stya72 12.03.24 23:14

От Kr1stya
  курсы программирования для детей1bloggersf381 06.03.24 15:17

От Мари
  Интересные курсы по дизайну и шитью одежды4Гость1257 05.02.24 22:23

От maryiapla
  Курсы6Koddika696 05.02.24 12:58

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.