/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лучшая школа искусств в столице.
Распечатать  Ответить 
Лучшая школа искусств в столице.

30.04.19 21:58
Гость




 



Лучшая школа искусств в столице.
Ответить
Не смотря на очень быстрое развитие цифровых инструментов для обработки контента, привычное искусство отыгрывает огромную роль в жизни нашей цивилизации, открывая возможность людям воплощать собственные эмоции в прозе, картинах и музыкальных сочинениях. Исходя из данных археологов, первым типом искусства который начали осваивать наши предки стало изобразительное искусство. На заре времён первобытные люди начали изображать на стенах пещеры примитивные фигурки зверей, со временем качество и детализация рисунков улучшались, что в конце-концов привело к появлению современной живописи. Сейчас на планете существует десятки видов изобразительного искусства, многие из таковых доступны исключительно мастерам живописи с огромным опытом, а многие очень быстро усваиваются даже полными новичками. Поэтому если вы хотите присоединиться к обширному миру изобразительного искусства, то превосходное местечко где вы можете это сделать в столице РФ - школа искусств, открытая 8 лет назад Светланой и Федерико Перотти. Данное место разительно отличается от сотни иных мест в Москве, где учат рисовать, хотя бы потому что художественная школа признана Академией искусств как пока единственное заведение в стране, что дает серьезное образование художнику. Наши преподаватели трудятся не как простые учителя, а как своего рода художественные менторы, которые стремятся рассмотреть творческую жилку в каждом студенте и развить её до того показателя когда человек может самостоятельно выразить свои мысли в красках. Указанная школа рисования занимается обучением взрослых, а также детей в возрасте с четырех лет. Учиться живописи вы будете в индивидуальном порядке, опираются учителя школы Перотти на личностные особенности каждого студента и на свой многолетний опыт обучения разных людей основам живописи.


[ Редактировано mahaleksmos в 30.04.19 18:59 ]

09.05.19 13:23
Гость




 



Re: Лучшая школа искусств в столице.
Ответить
в этом полностью согласна. Искусство должно жить в веках. Сама хоть и не театрал, но тоже решилась на приобщение к великому. Первым шагом стали курсы ораторского искусства и риторики http://www.smile-theater.ru/shkola-akterskogo-masterstva/shkola-oratorskogo-iskusstva/ Театра Smile. Это дало не только возможность узнать себя и некою раскрепощенность, в том числе и психологическую, но еще позволило взглянуть на театр изнутри, став его маленькой частичкой. Очень интересно, рекомендую.

20.07.19 12:09
Николай_

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшая школа искусств в столице.
Ответить
Мне понравились частные уроки живописи http://mateich.net/l...ns.html Преподаватель дает индивидуальные уроки уже больше пяти лет. Огромный опыт в преподавании и психологии. Искусство помогает человеку прийти в себя и это правда!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С0Iamorial337 20.04.24 01:47

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial338 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика13 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama396 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3337 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.