/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Роды в Майами
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Роды в Майами

10.05.19 20:24
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Роды в Майами
Ответить
Всем доброго времени суток! Скажите, а как вы относитесь к тому, если ваша жена полетит рожать ребёнка за границу, а именно в Майами? Вопрос больше конечно для мужиков, но и девушек интересно по слушать. У моей жены подруга собралась такое вычудить, и я вот не знаю на сколько это эффективно. Всё дело в том, что я бы и не интересовался, но моей тоже через 10 месяцев рожать, как бы думаю и она не захотела туда. Может у кого есть такие знакомые, или были на моём месте, подскажите пожалуйста, это нормально?
Профайл

11.05.19 12:02
Katerina13

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Через десять месяцев рожать, это как? То есть ваша жена еще не беременна, вы только планируете зачатие? Бывает беременность наступает не сразу, может вам стоит разобраться с одним вопросом, а потом переходить на другой. За это время подруга вернется и расскажет, как и что в Майами, а там уже решите.
Профайл

11.05.19 13:38
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Нет, она уже беременна, 10 месяцев это нормально, как сказал сам врач это идеально даже. Сейчас она на 1 только. Дело то не в этом, а в том что если туда лететь, то не в день же родов а за долго до рождения правильно? Или я чего-то не понимаю вообще?
Профайл

11.05.19 16:58
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Да не проблема теперь, если позволяют средства и здоровье, то рожать можно хоть в Париже. Но наблюдаться желательно у специалистов с самого раннего срока, поэтому лучше стать на учет все-таки по месту постоянного проживания. А если решите рожать в Майями, то не проблема, на https://easybaby.me/ вас ждут в любое время с распростертыми объятиями.
Профайл

11.05.19 20:07
krasALISA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Интересный вопрос! :-)
Профайл

11.05.19 20:16
kitty490

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Лучше рожать за границей там условия лучше у меня сестра двоюродная там рожала в Майами всё прошло просто замечательно малыш родился здоровый но такие роды могут себе позволить только те у кого есть деньги у меня муж бедный и я тоже,а у сестры богатый ей повезло!
Профайл

11.05.19 23:25
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Ну не знаю, как кому, а мне кажется, что лучше наблюдаться и рожать в родной стране, это еще и от здоровья общего зависит, и от того, как вы переносите перелеты. Все-таки резкая смена климата, акклиматизация у многих может быть проблематичным вопросом. Да и у нас нормальных клиник хватает.
Профайл

14.05.19 16:30
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Теперь меня вы ещё больше запутали) Но я уже решил отпустить жену туда рожать. Тем более как можно запретить женщине, которая со сковородкой на кухне твердит одно и тоже. Нее, я не самоубийца, и хочу еще жить) Так что пусть едит рожает, точнее летит.
Профайл

14.05.19 16:39
Levin

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Непростые у вас конечно взаимоотношения в семье. :-) Как бы с точки зрения прагматизма то лучше рожать в своей стране. Язык, правильное понимание ситуации при родах, оформление документов, вы же не звезды эстрады и не супер богатые люди. Все таки другая страна, другие правила и свои нюансы. Может у них по другому строится здравоохранение. Ваше дело в принципе. С другой стороны вот не помню как по закону, родится ребенок, он получит гражданство США или нет. Учтите вам еще пособия получать. Если зарегистрируете его там, то в РФ ничего не получите, а будет ли вам платить Америка еще неизвестно. Хотя лучше проконсультируйтесь еще у юристов.
Профайл

14.05.19 17:59
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды в Майами
Ответить
Посоветуйтесь с тем доктором, который наблюдает жену, смотря как проходит беременность, если без осложнений, то можно хоть в Майями, хоть на Курилы, как говориться, любой каприз. Я, например, тоже не пойму, зачем лететь рожать за океан, если и у нас в стране полно хороших клиник и знающих специалистов.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1605 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.