/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматологическая Клиника
Распечатать  Ответить 
Стоматологическая Клиника

06.06.19 15:02
Влада




 



Re: Стоматологическая Клиника
Ответить
Я бы вам советовала обратиться в стоматологическую клинику Семейная стоматология к доктору Островик Наталье Викторовне http://www.sem-stom....orovna/ Я лично считаю ее одним из лучших докторов, которые хорошо понимают в стоматологии. Она достаточно молодая, но относится к пациентам очень ответственно. Впрочем, как и весь персонал данной клиники. Думаю, вам отлично подойдет этот вариант.

22.05.19 23:14
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматологическая Клиника
Ответить
На счет клинику то советовать не могу, каждый должен себе определится сам, а вот на счет познавательной информации по стоматологическим процесса это могу подсказать. Вот тут есть информативный сайт где вы моете очень многое узнать в частности что нужно делать если остается еда в лунке после удаления зуба https://dentconsult.ru/udalenie/foto-i-pravila-ukhoda-za-lunkoy-posle-udaleni.html это многим моет быть полезным.
Профайл

13.05.19 15:03
roman198311

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматологическая Клиника
Ответить
Кто пользовался ирригаторами, правда что они улучшают состояние зубов? И какой выбрать стационарный или портативный? Мне понравилась модель https://revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-rl-200
сама не разбираюсь, может кто посоветует другую.
Профайл

11.05.19 07:27
Гость




 



Re: Стоматологическая Клиника
Ответить
Могу вам посоветовать проверенную стоматологическую клинику в Москве В которой мне ставили зубные импланты после ДТП в котором я потерял два зуба. Современная клиника с новейшим оборудованием и профессиональными врачами, хорошо знающими свою работу. Прошло пол года и я уже забыл что у меня стоят импланты, я уже к ним привык и они мне стали как родные зубы. Записаться на консультацию можно по телефону +7(495)708-25-09 или посетите официальный сайт здесь https://www.nn-dent.ru удачи вам, и не затягивайте с походом в клинику.

11.05.19 03:56
Гость




 



Re: Стоматологическая Клиника
Ответить
Искренно вам сочувствую, но сейчас это не проблема в каждой даже районной поликлинике есть стоматологический кабинет. Если не доверяете почитайте отзывы в интернете, например на частные клиники. Удачи

11.05.19 00:25
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоматологическая Клиника
Ответить
Случилась очень неблагоприятная ситуация, при падении сломала передний верхний зуб, нужно срочно поставить имплант, я очень комплексую по этому поводу и почти не улыбаюсь на людях. Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно поставить качественный имплант зуба. Буду рада вашей помощи. Просто уже сил нет так ходить я ведь девушка, сами понимаете.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar837 05.03.24 16:50

От Roman86
  Re: Клиника0Гость309 28.02.24 09:10

От Гость
  Re: Стоматологическая помощь в Москве0Гость96 02.02.24 16:31

От Гость
  Клиника урологии и андрологии0addINtrust150 17.01.24 11:58

От addINtrust
  Лучшая детская клиника в Израиле1647 28.12.23 01:40

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.