/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Охота - отличный способ развлечения
Распечатать  Ответить 
Охота - отличный способ развлечения

13.05.19 19:32
Гость




 



Охота - отличный способ развлечения
Ответить


Довольно многие люди ропщут по поводу отстреливания тех или иных животных: птиц, диких свиней и иной живности. И абсолютно беспричинно. Поскольку никого не тревожит, из чего изготовлена ветчина, каковую многие очень любят и считают атрибутом райской жизни, - из домашних свиней, коров, барашков, куриц, каковых в любой момент можно использовать в роли мяса для долгожданного подкрепления.


Охота - не примитивная добыча дичи



Охота - это добросовестный поединок зверя и охотника, ведь всякая дичь может спастись. Например, если охотник - никудышный стрелок, то он и не одного зайчишку не сможет подстрелить. И подобному нерадивому снайперу придется лишь отыскивать в собственном багаже банку магазинной тушенки, идти с горя ловить рыбу в ближайшей реке (это наиболее простой метод охоты) или быть злым и голодным.

Для пугливой дичи, такой как птички или же зайчата, очень важен точный первый выстрел. Если вы рано испугаете объект охоты, то отыскать его потом без отличных псов станет очень тяжело. А есть и такие, кто берет винтовку только чтобы выставить себя грандиозным охотником. По подобию царей, которые устраивают охоту, именуемую царской, когда выпускают гончих псов, а сами и приложить усилий не торопятся. Тогда даже и оружие не нужно, потому что собаки все принесут. А потом можно хвастаться своей добычей на светских приемах, и не нужен какой-то цифровой прицел https://www.youtube....YM_51Ts

Без сомнения, этот случай абсолютно не любопытен профессиональным охотникам, для которых важен не создаваемый эффект, а желание ощутить себя непременной частью природы, полновластным хищником, если доставляет наслаждение именно сам маневр, содержащий в себе поиск, преследование и поражение животного.

В подобной ситуации, ежели вы не Тарзан либо Рэмбо, попросту никак не обойтись без хорошего оружия.


Отстреленная винтовка - прямой путь к победе



Отличная дальнобойная винтовка - самый лучший друг охотящегося человека. Но, кроме данного основополагающего свойства, оружейное оснащение обязано иметь идеальный прицел. Для этого надобно провести пару-тройку испытательных стрельб и откалибровать прицел. И тогда ваш оружейный арсенал не подведет в самый важный момент.

27.09.19 09:25
Гость




 



Re: Охота - отличный способ развлечения
Ответить
Охота - отличное хобби, особенно для мужчин. По крайней мере мой супруг очень любит охотиться и я его увлечение стараюсь активно поддерживать. Недавно вот в недрах интернета интересный сайт данной тематике нашла и отправила ему в социальную сеть статью об охоте на тетерева зимой на лунках. Ему эта идея очень понравилась, теперь ждет-не дождется, когда зима наступит.

27.09.19 09:26
Гость




 



Re: Охота - отличный способ развлечения
Ответить
Охота - отличное хобби, особенно для мужчин. По крайней мере мой супруг очень любит охотиться и я его увлечение стараюсь активно поддерживать. Недавно вот в недрах интернета интересный сайт данной тематике нашла и отправила ему в социальную сеть статью об охоте на тетерева зимой на лунках. Ему эта идея очень понравилась, теперь ждет-не дождется, когда зима наступит.

27.09.19 09:26
Гость




 



Re: Охота - отличный способ развлечения
Ответить
Охота - отличное хобби, особенно для мужчин. По крайней мере мой супруг очень любит охотиться и я его увлечение стараюсь активно поддерживать. Недавно вот в недрах интернета интересный сайт данной тематике нашла и отправила ему в социальную сеть статью об охоте на тетерева зимой на лунках. Ему эта идея очень понравилась, теперь ждет-не дождется, когда зима наступит.

17.12.19 10:46
RooKie238

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Охота - отличный способ развлечения
Ответить
Я хожу на оленей. На настоящую охоту. С собой беру только необходимый инвентарь и еду. В последний раз покупал финку НКВД здесь https://www.diada-arms.ru/catalog/nozhi/tip/finka-nkvd/ . Ни разу ножик не подвел. Довольно острый.
Профайл

18.12.19 08:32
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Охота - отличный способ развлечения
Ответить
Всем охотникам привет. Я новичок в этом деле и этой зимой очень хочется поохотится... И как всем известно, зимой охотнику без лыж совсем никак. Перед покупкой лыж решил ознакомиться с тем, как их выбрать правильно. Нашел такую вот замечательную статью - выбрать охотничьи лыжи по весу https://capelin.ru/blog/tablica-podbora-ohotnichih-lyzh/ Как думаете, для новичка будет реально справиться с этим делом и выбрать хорошие и качественные лыжи по весу? Или все таки послушать советы продавцов и купить те, которые они посоветуют? Но я им что-то не очень то доверяю...
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri54 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent25 28.03.24 15:04

От acontinent
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka304 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk38 28.03.24 01:01

От maryiapla
  Поставщик оборудования для молочно-товарных ферм0Claptone64 26.03.24 11:57

От Claptone

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.