/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Что поможет ножкам от отеков и усталости?

27.05.19 23:25
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Какие у вас приемы, чтобы ножки после работы в чувство привести? Появились отеки и усталость в последнее время. Работа сидячая, видимо из-за этого, да и пару звездочек нашла у себя :(
Профайл

28.05.19 09:30
Сонная_Принцесса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Это предвестники варикоза, что тут скажешь, никто не застрахован.. я бы советовала ноги почаще выше головы закидывать, отлично помогает :) Зарядку делаю специальную, чтобы кровь не застаивалась еще и венолайф гель советую. Очень классный гель - пахнет приятно, отлично убирает что отеки, что усталость, вообще это от варикоза средство.
Профайл

28.05.19 19:16
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
А вы им постоянно пользуетесь или от случая к случаю?
Профайл

29.05.19 10:26
Сонная_Принцесса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Я была у врача, мне сказал на постоянной основе пользоваться, и чисто по опыту я скажу, что проблем стало меньше, ноги крайне редко болят, венки попрятались постепенно, которые вылезать начинали. Так что я за венолайф всеми руками и ногами, особенно ногами :) Да и пользоваться им приятно, чувствуется, что средство такое... хорошее, достойное :) гепарин, и троксерутин, и декспантенол - состав оптимальный для своих задач, так сказать. Я уже тему варикоза вдоль и поперек изучила.
Профайл

31.05.19 22:08
CЛACTEHA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Не знаю "звездочки" у меня или нет, как будто и сосудики лопнули- вот это меня мучило, пошла к флебологу. Назначил профилактически Венолгон гель. Наношу его после контрастного душа или ванночек. Уже через 2 недели стали намного светлее. Раз в три месяца прохожу процедуру этим венотоником- отличная профилактика варикоза.
Профайл

22.08.19 17:19
elmargo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Хорошо, когда помимо геля анти варикозного, еще пропиваешь венотоник. Тогда ножки более легкие становится. Только опять же, с первого дня не поможет, нужно какое-то время.
Профайл

23.08.19 11:08
XsenA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
А мне после геля наоборот сразу практически легче ногам становится, как я ноги ним помажу. Усталость немного проходит и чувство жжения тоже не так ощущается в венах. Единственно недолго мне мой гель помогает, так что стараюсь почаще его по возможности наносить.
Профайл

30.08.19 18:50
elmargo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Так я не про гель, обычно от крема или геля сразу чувствуется облегчение. А вот при приеме венотоника надо время, так как эффект накопительный. Мне, например, при приеме Венаруса 1000 мг через 2-3 недели уже было легче. А после полного курса приема, уже летала, а не ходила, вены не беспокоили, да и ноги не уставали.
Профайл

01.09.19 09:56
XsenA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
А полный курс приема это сколько?? И все равно же, наверное, рано или поздно начнут потом вены беспокоить, а постоянно его принимать, наверное, нельзя.
Профайл

02.09.19 00:16
elmargo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что поможет ножкам от отеков и усталости?
Ответить
Я в течение 2-х месяцев венарус принимала, мне врач его таким сроком приема назначал. И эффект от него довольно долго длится. Вообще врач сказал повторять курс приема Венаруса 1000 мг дважды в год и вены не будут беспокоить и варикоз дальше тоже развиваться не будет. В общем, таким образом удастся сдерживать болезнь.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska10 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Лечение алкоголизма 1Лола*20 29.03.24 00:03

От Katyushechka
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33137 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3317 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая23 28.03.24 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Жасмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.