/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсы Английского языка.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Курсы Английского языка.

31.05.19 15:18
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Курсы Английского языка.
Ответить
Хочу отдать своего сына на курсы Английского языка, сами понимаете что Английский это не мало важный язык, который нужно знать. Но вот есть небольшая проблема с подбором репетитора, хочется найти действительно профессионала. Хотелось бы поинтересоваться у тех кто был в подобной ситуации, что скажите? Куда лучше отвести сына?
Профайл

31.05.19 17:10
Гость




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Лучше наймите хорошего репетитора на дом, лично мы так и сделали, честно вам скажу это очень удобно, или как вариант есть специальные школы обучающие Английскому, но там дорого очень, репетитор думаю вариант куда более лучше.

31.05.19 22:03
Гость




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Как вариант можно и репетитора но я бы посоветовал проверенный. Как показала практика на мой взгляд лучше пройти обучающие курсы Английского языка для детей в клубе под названием ДЕТСТВО вот здесь https://detstvoclub....-yazyk/ чем нанимать репетитора у которого стандартная программа обучения. В данном клубе очень хорошие, профессиональные преподаватели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. И что не мало важно это низкая цена за весь курс обучения. Сами можете в этом убедится, просто посетите данный сайт.

15.06.19 13:04
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Вам бы как раз могли пригодиться курсы английского языка "Toki" https://www.tokionline.com/ Они прям онлайн по скайпу, это реально удобно и стоит того, так что можете ознакомиться
Профайл

18.06.19 19:11
Вероничка Помощница




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Девочки! Хочу дочь свою приучить к изучению английского, слышала, что есть сервисы онлайн изучения, так как она находится за границей, подскажите?

18.06.19 19:42
Лизок

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Мои дети занимаются английским с репетитором онлайн очень удобно. В этом году занимались с носителем языка.Советую на сайте выбрать преподавателя с кем хотите заниматься https://repetit.ru/r...ositel/ хорошо подтянули предмет!
Профайл

05.07.19 06:53
Гость




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Уверена, что вот этот сервис может вам помочь - https://buki.com.ua/ru/. Я на нем сыну и по историй и по обществознанию репетиторов находила. И оба учителя были выше всяких похвал. Реальные специалисты своего дела. До этого пробовали с учителями и школы за дополнительную плату заниматься, но от результата были далеко не в восторге.

05.07.19 06:53
Гость




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Уверена, что вот этот сервис может вам помочь - https://buki.com.ru/. Я на нем сыну и по историй и по обществознанию репетиторов находила. И оба учителя были выше всяких похвал. Реальные специалисты своего дела. До этого пробовали с учителями и школы за дополнительную плату заниматься, но от результата были далеко не в восторге.

[ Редактировано Marina232 в 08.07.19 09:57 ]

25.07.19 01:23
Татьяна




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Я своего 8-ми летнего сына отдала на курсы в международную школу английского bcla.ru/courses/groups-7-9-years, занимается уже 5 месяцев. Ходит в школу с удовольствием, а главное результат хороший :-P

01.09.19 23:02
Ангелинка




 



Re: Курсы Английского языка.
Ответить
Добрый день. Младшая сестра "хромала" по иностранному английскому языку и родители решили отдать её на курсы https://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/. И вы знаете, через пару месяцев результат появился!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая170 16.04.24 22:49

От Балерина
  Курсы флористики2Donghae271 16.04.24 10:03

От SashaRomar
  Изучение английского языка самостоятельно 3axied11500 09.04.24 12:13

От КореньЗла
  Красивое резюме учителя английского языка0Шишкевич102 03.04.24 13:04

От Шишкевич
  Re: курсы английского для детей2Гость378 26.03.24 21:27

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: mahaleksmos

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.