/  Список форумов
   /  Обо всём
/  карта
Страница 1 всего 11[1]234...11»
Распечатать  Ответить 
карта

01.06.19 01:15
Гость




 



карта
Ответить
А у вас есть карта какого-либо банка или магазина? Лично у меня есть несколько карт магазинов и банка. Но всегда возникали трудности при их регистрации, активации или, например, как потратить бонусы. Поэтому я искал решение в интернете. Находил информацию на разных сайтах. Но потом нашел один классный сервис, на котором рассказывается все о картах. Есть информация о всех картах. Например, как активировать, зарегистрировать или потратить бонусы той или иной карты. Если у вас тоже есть такие трудности, тогда я могу вам посоветовать этот сайт https://karta.guru/magaziny/supermarkety/lenta/9-karta-lenta-gipermarket.html, там вы найдете всю необходимую информацию. Например, по этой ссылке вы узнаете все о карте постоянного покупателя "Лента". На сайте найдете ответы на все ваши вопросы. Там есть подробная инструкция. Лично меня этот сайт не раз выручал. Думаю и вам будет полезен.

04.06.19 20:08
Ростислав

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: карта
Ответить
Сейчас банковские карты по-моему есть у всех, а карты магазинов тем более. Оплачивать товар удобно, никогда никаких трудностей не возникало. Главное, чтобы никто не узнал ваш пин-код, будьте внимательнее. Даже члены семьи не могут пользоваться вашей картой, об этом говориться во всех авторитетных ресурсах https://www.exocur.ru/mozhno-li-rasplachivatsya-v-magazinah-bankovskimi-kartami-supruga/ Это, пожалуй, единственное неудобство.
Профайл

07.06.19 20:51
Helen_1985

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: карта
Ответить
Пластиковые карты есть, и причем их в какой-то момент стало так много, что я решила идти в ногу со временем и купила телефон Huawei с NFC модулем. Сама все настроила и подключила благодаря статьям с сайта https://huawei-wiki....y.html. Это позволило освободить прилично места в кошельке, а об удобстве и говорить не приходится – что б оплатить покупку нужно просто поднести смарт к терминалу.
Профайл

07.06.19 21:39
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: карта
Ответить
лично я уже давно пользуюсь картой тинькофф ;-)
Профайл

17.07.19 00:15
Гость




 



Re: карта
Ответить
А я нашла дебетовую карту с бесплатным обслуживанием благодаря https://dobro-bank.ru/debet-cards/s-besplatnym-obsluzhivaniem/ Сейчас так много банков и разных предложений, что можно выбрать наиболее выгодные условия.

25.07.19 21:05
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: карта
Ответить
Я пользуюсь Тинькофф Платинум, еще для покупок дополнительно заказала тинькофф алиэкспресс, очень удобно что для решения всех вопросов по карте не нужно никуда ходить и можно получить все услуги онлайн. А разобраться с личным кабинетом мне помогли статьи на сайте https://tinkoffblog.ru/ там много полезной инфы и все подробно описано.
Профайл

21.10.19 16:29
Николай86

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: карта
Ответить
Я являюсь опытным автолюбителем, поэтому при выборе карты пользовался сервисом https://cashzilla.ru/karty-s-keshbekom/karty-s-keshbekom-na-azs/
Нашел карту с кэшбэком на АЗС, очень доволен!
Профайл

23.03.20 16:56
Гость




 



Re: карта
Ответить
Обычно я выбираю карты с бесплатным обслуживанием, в зависимости от своих потребностей, чаще отталкиваюсь от размера кэшбэка в нужных мне категориях и условий выплат этого кэшбэка. например, у карты Польза банка Хоум Кредит вывод от 500 рублей и хорошие бонусы в популярных категориях: супермаркеты и аптеки. А карта Яндекс.Плюс позволяет мне слушать музыку бесплатно

23.03.20 16:56
Гость




 



Re: карта
Ответить
Обычно я выбираю карты с бесплатным обслуживанием, в зависимости от своих потребностей, чаще отталкиваюсь от размера кэшбэка в нужных мне категориях и условий выплат этого кэшбэка. например, у карты Польза банка Хоум Кредит вывод от 500 рублей и хорошие бонусы в популярных категориях: супермаркеты и аптеки. А карта Яндекс.Плюс позволяет мне слушать музыку бесплатно

23.03.20 16:56
Гость




 



Re: карта
Ответить
Обычно я выбираю карты с бесплатным обслуживанием, в зависимости от своих потребностей, чаще отталкиваюсь от размера кэшбэка в нужных мне категориях и условий выплат этого кэшбэка. например, у карты Польза банка Хоум Кредит вывод от 500 рублей и хорошие бонусы в популярных категориях: супермаркеты и аптеки. А карта Яндекс.Плюс позволяет мне слушать музыку бесплатно
Страница 1 всего 11[1]234...11»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Карта дорог – всесторонний сайт для водителей и туристов0begtopmer179 15.03.24 03:13

От begtopmer
  кто увлекается картами таро? 6lisa579 31.01.24 13:09

От LittleFish
  Медицинская карта ребёнка (026/у)0SofiyaSemchuk194 29.01.24 15:32

От SofiyaSemchuk
  Польская карта Поляка0addINtrust108 18.01.24 12:04

От addINtrust
  Иностранная Банковская карта Казахстана для Россиян1bonvillet511 25.12.23 01:22

От Иван

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.