/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бизнес идеи
Распечатать  Ответить 
Бизнес идеи

02.06.19 20:00
Гость




 



Бизнес идеи
Ответить
Сейчас человека преследует куча соблазнов: красивая одежда, различные гаджеты, дорогие машины, рестораны, уютные квартиры. Конечно, каждый из нас, хотя бы разок хотел получить все это, но моментально останавливал себя, мол это недосягаемо. Скажу Вам все реально, надо только приложить усилий, и жизнь будет в шоколаде. Наверняка, вы понимаете, что в основном роскошь могут позволить себе именно бизнесмены. Но предпринимателям деньги даются совсем нелегко, чтобы добиться благополучия, необходимо многому научиться. Если и Вы замучились прозябать в нескончаемой нужде, советую площадку, где доступны бизнес идеи. Информацией делится настоящий специалист, тут вам и необходимая мотивация и великолепные рецепты успеха. Здесь куча заманчивых идей, вы обязательно найдете вариант по нраву, необходимо только начать. Запомните, сейчас возможно многое, просто выйдите из зоны комфорта, а вторым главным шагом, конечно же, должна стать неутолимая тяга к познанию бизнеса. Учитесь, богатейте, меняйте жизнь к лучшему! Непременно гляньте и на это: каталог франшиз и готового бизнеса.

03.06.19 10:10
verinukka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес идеи
Ответить
Интересная тема
Профайл

05.06.19 19:33
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бизнес идеи
Ответить
О, а я как раз смотрю идеи готового бизнеса на сайте https://www.allpbspb.ru/ . Исключительно в регионе Санкт-Петербурга это лучшая компания.
Профайл

06.06.19 14:01
Гость




 



Re: Бизнес идеи
Ответить
У меня тоже есть бизнес-идея. Хочу на туризме зарабатывать. Просто прочитала статью http://26-news.ru/06/04/svidanie-s-karavadzho-samyj-vostrebovannyj-tur-v-podzemelya-malty-ukrainskogo-gida-mixasya-ryabinskogo/ и прям вдохновилась её. К тому же опыт в туризме есть и знания тоже. А если английский язык выучу, так точно можно агенство открывать!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Буду благодарен за конструктивные идеи2Kr1stya84 26.03.24 00:31

От maryiapla
  как малому бизнесу эффективно работать с отзывами в интернет2Kr1stya456 25.03.24 00:52

От maryiapla
  Буду благодарен за конструктивные идеи0Kr1stya165 20.03.24 23:11

От Kr1stya
  Буду благодарен за конструктивные идеи1Kr1stya236 19.03.24 18:02

От Kr1stya
  Intracorp: Регистрация бизнеса в Таиланде0Progony488 17.03.24 06:29

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.