/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите рецепт сырников!
Распечатать  Ответить 
Подскажите рецепт сырников!

03.06.19 20:17
MalayaYA

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите рецепт сырников!
Ответить
У меня большая просьба, не могли бы вы выложить рецепт сырников! Очень их люблю, но у меня они какие-то не такие получаются... :-(

[ Редактировано MalayaYA в 03.06.19 17:18 ]
Профайл

04.06.19 06:45
Dvoryanka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите рецепт сырников!
Ответить
Я делаю сырники так же, как Нелли, только ещё добавляю изюм и ванильный сахар. А подавать их можно не только со сметаной, но и с заварным кремом - попробуйте, очень вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Профайл

04.06.19 14:23
Romashka1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите рецепт сырников!
Ответить
А я элементарно беру вкусные небольшие сырки с изюмом, добавляю яичко, муку и жарю! также довольно элементарно и смачно, но они вкусные получаются, в следствие этого это для тех, кто предпочитает послаще)) нашла такой замечательный Рецепт вкусных домашних сырников из творога. на этом сайте: https://www.djurenko...ki.html если что..
Профайл

26.06.19 06:17
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите рецепт сырников!
Ответить
я часто в тесто добавляю не только изюм, но и курагу, с курагой даже вкуснее получается. А рецепт сырников я брала самый простой здесь https://academy.oetk...yrniki/ - тесто получается очень вкусным, если хотите , чтобы они были не слишком жирным - просто запеките их в духовке, и все, сразу станет рецепт абсолютно диетическим, очень советую такие сырники
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)157 17.04.24 19:14

От maryiapla
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)187 17.04.24 15:08

От МачоМен
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник2andryson401 17.04.24 09:36

От romasinutson
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer645 16.04.24 17:28

От Zekelda
  Подскажите в Москве мастера перманентного макияжа.5Вера461 15.04.24 18:50

От Вера

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.