/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А какой вы кофе покупаете?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
А какой вы кофе покупаете?

10.06.19 23:56
AnzhelaSlantseva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Растворимый или в зернах? Не так давно пила кофе у знакомых, вкус очень понравился. Я так поняла, был не из кофе машины, хозяйка так сказала. Сама такой никогда не покупала в магазине, может не так смотрю. А вы какой пьете?
Профайл

21.06.19 23:06
KiraY

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Я покупаю Черную карту, в нем нет кислинки и горчинки, ароматизаторов. Беру в зернах, хоть раньше пила растворимый. но попробовав кофе в зернах поняла, что другой кофе пить не могу.
Профайл

27.06.19 04:21
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Мне разный нравится, главное что бы был растворимый.
Профайл

27.06.19 04:21
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Мне разный нравится, главное что бы был растворимый.
Профайл

27.06.19 04:23
AnzhelaSlantseva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Для меня в зернах кофе, это что-то необычное. Никогда такой не покупала.
Профайл

28.06.19 18:10
KiraY

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
AnzhelaSlantseva, вот поэтому не знаете вкус настоящего кофе. Что мне нравится в Черной карте, так это удобная упаковка. Нажимаю на клапан, высыпается необходимое количество зерен, все остальное в целостности и сохранности ждет своего часа. Зерна как на подбор одинаковые, после помола дают суперовсвкий аромат. Вот увидите когда попробует его, уже другой не сможете пить.

[ Редактировано KiraY в 28.06.19 15:11 ]
Профайл

09.07.19 08:53
Rossa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Я настолько ленивая, что молоть и тем более варить кофе не хочу. Беру растворимый, у черной карты и такой имеется. Покупаю в золотистой упаковке, на которой Голд большими буквами написано. Аромат поверьте у него тоже классный, до последней ложки такой. Хоть и беру на нашу семью большую упаковку, но выпиваем его быстро и всегда с удовольствием.
Профайл

20.02.20 23:26
Fibi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.11.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Обожаю кофе, но стараюсь конечно не злоупотреблять, у меня дома кофемашина, поэтому беру кофе в зернах вот здесь https://biofam.ru/zdorovoepitanie/chai там же заказываю и разные вкусненькие чаи, в том числе и матчу, она у них там отличная, высшего качества.
Профайл

02.03.20 19:02
Copal25

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Жардин, Жокей. Якобс Монарх в зернах, а если растворимый - Нескафе голд Бариста и Якобс Миликано. Еще есть молотый кофе для заваривания прямо в чашке, иногда балуюсь.

[ Редактировано Copal25 в 02.03.20 16:03 ]
Профайл

02.03.20 19:16
Klementieva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А какой вы кофе покупаете?
Ответить
Я Лаваццо кофе беру, он дорогой, думала вкуснее его не бывает, а тут купила кофе-машину Делонги https://delonghi-sho...top.htm там был кофе в подарок, конечно, попроще Лавацци, но что хочу сказать - в машине даже недорогой кофе в зернах получается изумительно вкусный. Очень довольна, вообще кофемашина конечно шикарная вещь :nod:
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость116 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1162 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya286 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson360 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha79 19.03.24 02:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ksusa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.