/  Список форумов
   /  Обо всём
/  детектор лжи
Распечатать  Ответить 
детектор лжи

19.06.19 17:29
Гость




 



детектор лжи
Ответить
Хочу поделиться с вами одной историей. В общем, уезжал на заработки заграницу, жена осталась в городе. На заработках был пол года. Общались практически каждый день, но все-таки переживал, что она мне изменила. Просто часто ходила с подружками, мало ли с кем она там на самом деле встречалась. Тем более знакомый увидел ее в городе с каким-то парнем. Так как я очень ревнивый, из-за этого были постоянные ссоры. Даже когда уже вернулся домой, не мог спокойно жить, была уверенность, что жена все-таки изменила мне. В итоге другого выхода не осталось, либо развод, либо проверить ее на детекторе лжи. На детектор лжи жена согласилась, на мое удивление. Нашел агенство https://поліграфолог.укр/ru/moment-istiny/, в котором можно пройти детектор лжи. Ну и поехали к ним. После прохождения детектора, оказалось, что жена все-таки не изменяла) А так бы развелся, если бы не прошла детектор. Хорошо, что все так закончилось, теперь могу доверять жене) Так что если у вас подобные проблемы, можете в этом агенстве пройти проверку на полиграфе. Цены там кстати недорогие.

20.10.19 19:37
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детектор лжи
Ответить
Ну а вы вообще в курсе , что детекторы лжи не всегда могут выявить ложь у того или иного человека и это неудивительно на самом деле

--
Профайл

20.10.19 19:56
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детектор лжи
Ответить
мда, более дурацкой рекламы пока что не видел((
Профайл

20.10.19 22:33
Келлер




 



Re: детектор лжи
Ответить
Не так давно шеф решил весь наш коллектив проверить на детекторе лжи в этой https://souzpoligraf.ru/ компании. Все дело в том , что кто-то сливал некоторые важные сведения конкурентам , а доступ к документам имел почти весь коллектив. В итоге на удивление удалось найти крота , видимо потерял самообладание на проверке
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вложение в продолжительное благополучие: сайдинг0Progony460 25.03.24 22:42

От Progony4
  Вам приходилось покупать радар детектор?3АнтонБелковский375 22.11.23 19:06

От АнтонБелковский
  Вам приходилось покупать радар детектор?1ОлегРыбаков57179 20.11.23 18:56

От Николай34КП556
  Арочные металлодетекторы0183 12.10.23 15:11

От 
  Детекторы жучков: виды и критерии выбора1victorshast1454 23.06.23 08:34

От zagadochnaya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.