/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Dr.Tuttelle нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Dr.Tuttelle нужны отзывы

20.06.19 13:15
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Девочки, стоит ли брать эко гель для стирки детского белья Dr.Tuttelle? Действительно безопасный? Как отстирывает? Хочу попробовать экосредство, вроде отзывы о фирме хорошие. Поделитесь пожалуйста своим мнением?
Профайл

20.06.19 14:21
СветкаСоколова89

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Цитата:
sweta777 пишет:
Девочки, стоит ли брать эко гель для стирки детского белья Dr.Tuttelle? Действительно безопасный? Как отстирывает? Хочу попробовать экосредство, вроде отзывы о фирме хорошие. Поделитесь пожалуйста своим мнением?

Я продукцией этой фирмы пользуюсь, в том числе и гелем для стирки детского белья, мне очень нравится и как отстирывает и состав - никакой лишней химии. Вообще, у этого средства есть европейский экосертификат ecolabel, а, на сколько я знаю, далеко не все эко средства проходят такую проверку.
Профайл

20.06.19 14:21
СветкаСоколова89

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Кстати, еще пятновыводитель Dr.Tuttelle советую попробовать, реально со всеми пятнами справляется.


[ Редактировано СветкаСоколова89 в 20.06.19 11:24 ]
Профайл

20.06.19 14:31
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Цитата:
sweta777 пишет:
Девочки, стоит ли брать эко гель для стирки детского белья Dr.Tuttelle? Действительно безопасный? Как отстирывает? Хочу попробовать экосредство, вроде отзывы о фирме хорошие. Поделитесь пожалуйста своим мнением?

Гель хорошо отстирывает, мне нравится, но трудновыводимые пятна, например, от соков и ягод, не всегда полностью отстирываются. Но это и понятно, ведь их без специальной обработки все равно ни одним порошком не отстираешь.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

20.06.19 14:37
Романова Лена




 



Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Девочки, а что это за фирма? Впервые слышу... Где продается хоть?

20.06.19 14:45
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Цитата:
пишет:
Девочки, а что это за фирма? Впервые слышу... Где продается хоть?

Это европейский бренд экологичной косметики и бытовой химии для малышей.
Я на акушерстве заказываю.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

24.06.19 16:55
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Я вот таким гелем пользуюсь:

Мягкий гель для стирки детских вещей и пеленок Dr.Tuttelle, мне очень нравится. Состав да, действительно безопасный и экологичный: там в составе экстракт хлопка и мыло, так что для малышей с чувствительной кожей и атопиков идеально. К тому же , что мне нравится, он без запаха, не люблю всякие отдушки и пр.
Отстирывает гель отлично и обычные загрязнения снимает, и всякие пятна тоже.
Стирать им можно как вручную, так и в стиральной машинке, на одну стирку геля нужно совсем немного, я заливаю половину колпачка, ну либо в зависимости от загрязнения.
Я кстати тоже на Акушерстве заказывала.

--
Дарина :-D
Профайл

24.06.19 16:58
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Спасибо! А цену не подскажите?
Профайл

24.06.19 17:01
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Цитата:
sweta777 пишет:
Спасибо! А цену не подскажите?

Ой, не помню точно. Чуть больше 400 руб., но в использовании оч. экономичный.
Погуглите.

--
Дарина :-D
Профайл

03.07.20 09:59
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Dr.Tuttelle нужны отзывы
Ответить
Я пользуюсь доктор туттель. Мне нравится. Про аллергию на бытовую химию и уходовую косметику забыли. Сейчас в детском мире много скидок. Я пятновыводитель, гель для стирки со скидкой купила.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.