/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Резинки для спорта, эффективна ли?
Распечатать  Ответить 
Резинки для спорта, эффективна ли?

14.08.19 09:44
Аннэт




 



Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
Мне очень нравится тренироваться с резинками для фитнеса. Начинала с простых тренировок, сейчас уже занимаюсь с более тяжелыми фитнес резинками. Хочу так же попробовать употреблять протеин. Прочла статью https://fitness-rezinka.com/blog/belok-protein Для начала хочу употреблять протеин один раз в день после тренировки. Как кто к этому относится? 

08.07.19 23:19
Гость




 



Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
Да, резинка очень эффективная тема, на самом-то деле.

05.07.19 21:40
Натали Боброва




 



Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
Конечно все реально, главное заниматься)) Вот почитайте как накачать попу https://www.fitnessera.ru/kak-nakachat-popu-sovety-dlya-devushek.html расписаны все правила упражнений, что нужно делать и как)) Будет попа как орех)) Так, что удачи вам))

05.07.19 21:03
Гость




 



Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
А подскажите хорошие упражнения чтобы накачать попу дома это реально?)

24.06.19 08:47
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
Согласна, благодаря фитнес резинке можно отлично похудеть, а так же подтянуть все тело. Я сама очень долго сомневалась перед покупкой, но сейчас понимаю, что зря. Тренировок с фитнес резинками огромное количество, что дает возможно делать занятия совершенно разнообразными. Так же Вы можете прокачать любую группу мышц без особых усилий. Я занимаюсь с ними приблизительно пол года и уже вижу отличные результаты. Заказывала фитнес резинки на сайте https://fitness-rezinka.com/ Там отличное качество и доступная цена. А так же большим плюсом является бесплатная доставка, так что рекомендую.
Профайл

23.06.19 19:17
Гость




 



Re: Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
У меня жена тренируется с фитнес резинками, при чем с большим удовольствием. За это время она отлично похудела, несмотря на то, что полгода назад родила. Я изначально был против этой покупки, считал что это деньги потраченные зря, но сейчас понимаю что отличная вещь

20.06.19 21:10
TanyaS19

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Резинки для спорта, эффективна ли?
Ответить
Сейчас все больше стали популярны резинки для спорта, в интернете огромное количество видео. Но какой от них эффект, до сих пор не пойму. Дайте ответ, стоит ли тратить время и деньги на занятия с ними?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  опалубка6Галина1569 19.04.24 17:28

От Галина
  Заборы из евроштакетника 1159 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee43 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi120 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19138 19.04.24 15:28

От Acquiremann

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.