/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Развите детей
Распечатать  Ответить 
Развите детей

02.07.19 15:38
Гость




 



Развите детей
Ответить
Вы куда-то водите своих деток,кружки или тренировки?

10.07.19 00:00
Гость




 



Re: Развите детей
Ответить
Да, мы уже второй год ходим на стретчинг https://enpointe.ru/...tching/ в балетной школе. Начали с 6 лет, но можно было и раньше попробовать, просто узнали об этих занятиях позже. Дочурке нравится, с удовольствием их посещает. Считаю, что детей нужно чем-то завлекать, тем более это полезно и возможно есть какая-то перспектива в будущем. Главное, чтобы вашему чаду нравилось, не вам.

24.07.19 15:56
ЗояЛяхова

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развите детей
Ответить
да кружки, секции это конечно все хорошо, но ребенка надо и умственно развивать. Какие способы для развития памяти, интеллекта применяете?
Профайл

25.07.19 09:26
Тутси

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развите детей
Ответить
Да, для физического развития ребенка секции это очень хорошо, но никто не отменял развитие интеллекта :-) Мне очень нравятся плакаты в качестве развивающего материала для детей. Они крупные, яркие. Сразу привлекают внимание малыша. В книжке сложно оценить реальный размер предмета или животного, на плакате же предметы представлены в правильных пропорциях, т.е. можно их сравнивать друг с другом. Да и цена, плакатов не большая, и найти их можно легко в интернет-магазинах. Например, мне нравится серия где, Выгодные условия для групповых заявок Дочка в восторге от таких плакатов, занимается с интересом и энтузиазмом :-D

[ Редактировано Тутси в 25.07.19 06:27 ]
Профайл

30.07.19 00:37
Гость




 



Re: Развите детей
Ответить
Я считаю, что тут не обойтись без аудиосказок хороших. У меня дети очень любят аудиосказки слушать, потому что это реально лучше чем читать самому, плюс озвучка всегда очень профессиональная. Я могу порекомендовать всем ресурс с аудиосказкой "Терешечка" , где каждый заботливый родитель сможет найти для своего ребенка аудиосказки и запустить их легко и быстро, потому вы сможете заниматься своими делами, а ребенок будет слушать!

24.08.19 22:14
Karakum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развите детей
Ответить
Конечно вожу, вот недавно мы прошли очень классную ITшколу @GoMother, с помощью этой школы можно и правда научиться очень многому, ребенок в 5 лет уже вполне спокойно может освоить Фотошоп, то чем многие взрослые даже не владеют. Потому я вам рекомендую обязательно посетить вот хотя бы курс про графику для детей , мы очень довольны остались, преподаватели хорошие и смогли полноценно обучить сына всему, что его интересовало, теперь отлично владеет фотошопом в свои 5 лет. Это же потрясающе!
Профайл

01.03.21 01:45
Uma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Развите детей
Ответить
Уделяем внимание и умственному развитию, и физическому. Наш сын сам выбрал единоборства, а мы записали его в школу Соробан для того, чтобы он научился считать в уме. Вот сайт этой школы https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/, первые результаты уже заметны. Кстати, это очень хорошо отражается на памяти.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre101 27.03.24 22:35

От andryson
  Re: курсы английского для детей2Гость198 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Интернет-магазин для детей Карапуз1ДобрыйЭх151 19.03.24 15:39

От maryiapla
  Лишний вес у детей4Георгина554 12.03.24 08:26

От Маришка2
  Сказки для детей3afafa184 10.03.24 21:39

От Галлатея

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.