/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Новая Эра китайская компания
Распечатать  Ответить 
Re: Новая Эра китайская компания

06.07.19 17:51
newera

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новая Эра китайская компания
Ответить
Китайская государственная корпорация "Новая Эра" – холдинг, была образована в 1980 году. Компания стабильно развивается и увеличивает свой потенциал роста!
Компания развивает регионы и приглашаем к сотрудничеству! Наши представители и офисы есть в городах России, СНГ и Европе.
Реализуем продукты питания на основе сосновой пыльцы, косметические средства на основе EGF фактора и средства гигиены на основе бамбука.
Компания "Новая Эра" в интернет-магазине https://newera-compa...u/shop/ предлагает уникальную линейку натуральных оздоровительных БАДов для здоровья, косметические средства, личная гигиена и моющие средства лучшего качества!
Компания Новая Эра своим главным продуктом считает сосновую пыльцу и не удивительно.

Сосновая пыльца – это одно из самых питательных веществ на планете, содержащее широкий спектр редких питательных веществ в форме цельного пищевого продукта с высокой степенью усвоения, которые чрезвычайно важны для общего состояния здоровья и хорошего самочувствия.

Основные витамины

Высокое потребление суточной нормы, необходимой из источников пищи для оптимального здоровья и хорошего самочувствия на всех уровнях для мозга и тела.

Пыльца сосны содержит витамин D3, витамин A, витамин B1, B2, B3, B5, B6, фолиевую кислоту, витамин C, витамин E, инозит, холин, серин и многое другое.

Основные минералы

Высокое потребление суточной нормы, необходимой из источников пищи для оптимального здоровья и хорошего самочувствия на всех уровнях для мозга и тела.

Пыльца сосны содержит кальций, магний, цинк, селен, железо, медь, калий, фосфор, марганец, молибден, кремнезем, МСМ и другие.

Аминокислоты

Помогают нарастить мышечную массу, повысить уровень нейротрансмиттеров, улучшить настроение и зарядиться энергией.

Пыльца сосны содержит все 9 незаменимых аминокислот, а также аргинин, цистеин, глутамин, глицин, пролин и тирозин и многое другое, и содержит почти 30% белка по весу больше, чем курица, рыба и говядина.

Антиоксиданты и ферменты

Защищают мозг и тело на клеточном уровне от воздействия старения, токсинов, стресса и многого другого.

Пыльца сосны содержит много флавоноидов, много полифенолов, глутатион, ресвератрол, повышает активность супероксиддисмутазы и многое другое.

Гормоны

Поддерживают здоровое настроение, энергетические уровни, сексуальную жизнеспособность, режимы сна, общее состояние здоровья и предотвращают многие заболевания.

Пыльца сосны содержит DHEA, тестостерон, эпитестостерон, андростендион, стеролы (в основном растительные гормоны), андростерон и многое другое.

Поли и моносахариды

Обладают целым рядом полезных эффектов, но в основном работают над укреплением иммунной системы и повышением функции мозга и уровня энергии.

Пыльца сосны содержит арабиногалактан, ксилоглактуронан, D-галактозу, D-ксилоз, D-рамнозу, D-галактуроновую кислоту и многое другое.
Профайл Посетить веб-сайт


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость39 27.03.24 22:13

От Гость
  Re: Шарики 1Гость58 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость121 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость198 26.03.24 21:27

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.