/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шоколад в подарок
Распечатать  Ответить 
Шоколад в подарок

12.07.19 09:45
Паулина

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шоколад в подарок
Ответить
Хотелось бы привезти знакомым что-нибудь из России. Нужно что-то нейтральное и недороое, подумала о шоколаде. Банально, конечно...но... Посоветуйте хороший шоколад, чтобы стыдно не было! Дело в том, что я сама сладкое не люблю и практически не ем конфеты, для меня они все на один вкус. Бабаевский, РотФронт, Красный октябрь, может еще что.... Что лучше будет?
И еще, если подкинете идеи по поводу маленьких подарков, буду очень признательна.
Профайл

12.07.19 14:11
Тутси

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шоколад в подарок
Ответить
Смотря в какую страну. Я однажды привезла ассорти желейные в шоколаде, орехи в шоколаде, чернослив и курага в шоколаде, Ромашка, Ласточка,Белочка так 2 кг за вечер умяли и почти не тронули местный торт. И фабрика не имела значения. А из сувениров на Измайловском вернисаже покупала как то балтушки на телефон в виде матрешек и магнитики.
Профайл

12.07.19 15:07
ЗояЛяхова

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шоколад в подарок
Ответить
Я дарила шоколад к основному подарку, но при этом сама составляла набор он- лайн, очень порадовала юбиляра. Шоколад очень вкусный и отличного качества https://www.shokoladki.ru/. Думаю, что такой подарок человеку, который живёт за границей придётся по душе. Наше, отечественное, да ещё и такого отличного качества и вкуса! Советую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka288 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri485 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri27 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri27 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.