/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Лечение при грыже
Распечатать  Ответить 
Лечение при грыже

14.07.19 08:45
snup-dog

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лечение при грыже
Ответить
У кого-нибудь есть на примете хороший врач в Москве, который может помочь с лечением грыжи??

[ Редактировано snup-dog в 14.07.19 05:45 ]
Профайл

17.07.19 00:51
muromets

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение при грыже
Ответить
Для начала посетите больницу, а там вам врач выпишет всякие лекарства.
Профайл

21.07.19 13:31
djon-karter

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.19
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение при грыже
Ответить
Привет. Для начала хочу сказать, что хотя грыжа это не очень опасная болезнь, однако она очень жуткая, так как органы выходят из своего положенного места, чаще всего это происходит чуть выше поясницы. Если поставить хорошее лечение, то от него можно спокойно избавиться. А вот вам и сайт https://aaterehin.ru , где вам поставят нужное лечение.
Профайл

25.07.19 06:29
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение при грыже
Ответить
Из за проблем в жизни в целом со здоровьем я за последние годы я очень сильно прибавила в весе. Плюс 15. Как это обычно бывает, подойдя в магазине к стойке со своим обычным размером я обнаружила, что даже следующий размер уже не мой. Вобщем ужас!!! Было принято решение похудеть!!! и я пошла в спортзал. Купила себе новую одежду для спортзала (это стимулирует) и начала заниматься с тренером индивидуально. Для профилактики травм тренер порекомендовал мне приобрести для поддержки спины бандаж, правильно называется такой бандаж Бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки спины с ребрами жесткости с фиксаторами. По рекомендации такой бандаж я нашла в компании ИНТЕРЛИН, там он называется SL B021 из линейки sportsupport, так же купила там компрессионный бандаж на локтевой сустав для профилактики травм локтя SB E01 из той же линейки sportsupport, в этом бандаже есть специальные вставки из силикона, которые надежно и в то же время мягко поддерживают локоть при занятиях спортом. Оба бандажа в одной гамме, выглядят очень современно и они не первый раз меня выручают в спортзале. Поясничный бандаж поддерживает и разгружает спину, а бандаж на локоть мягко фиксирует локтевой сустав, когда я отжимаюсь и выполняю другие упражнения. Так что буду надеяться и ждать хороший результат который не заставит себя долго ждать

[ Редактировано saibat в 02.08.19 19:20 ]
Профайл

28.10.19 16:15
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 847



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1157 / 1158 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение при грыже
Ответить
Цитата:
У кого-нибудь есть на примете хороший врач в Москве, который может помочь с лечением грыжи??

А у вас какая грыжа имеется в виду, можете поподробней рассказать? Если речь идет об удалении межпозвоночной грыжи, с подробностями ознакомиться можно тут https://hirurgiya.kl...hi.html . В этой клинике отцу операцию делали, врачи там очень опытные, с высокой квалификацией. После операции, боли в спине у него прошли, нормально себя чувствует. А до этого, ему только массаж назначали, что в государственных клиниках, что в частных. Так что советую записаться в клинику АВС, на консультацию. А там уже пройдете обследование, и по его результатам, вам назначат индивидуальное лечение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent395 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.