/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Как должен поступить воспитатель?
Распечатать  Ответить 
Как должен поступить воспитатель?

01.11.06 11:03
Гость




 



Как должен поступить воспитатель?
Ответить
У нас в группе новенькая девочка и дети не очень- то принимают её в игру. А вчера разъяренная мамаша новенькой девочки влетает в группу во время занятий и начинает отчитывать девочку из нашей группы, за то, что она сказала на её дочку, что она не красивая...
-Зачем ты ей это сказала?!
-Чтобы я такого больше не слышала , ты поняла меня или нет? итд...

Все это происходило при воспитательнице. Как вы думаете это нормально? :-?

02.11.06 00:33
AKSA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 75
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
Мне кажется, может сама воспитательница этого не ожидала. А что она могла сделать? Единственное - попросить выйти из группы. А мама конечно была на эмоциях, не права...
А вы откуда это узнали? Вас же там не было...Подробно в деталях, как всё происходило ваш малыш всё равно не расскажет...
Профайл

02.11.06 10:32
Гость




 



Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
В том то идело, что я там была, я пришла за своим ребенком и мы были в раздевалке и я сама все слышала.
Моё мнение дети есть дети, сегодня дружат завтра нет, мало ли кто кому чего сказал, неужели родители должны врываться в группу и разбираться с ребёнком? И воспитатель не должен позволять так делать. Мама в конечном итоге только своему ребеку хуже делает...
Кто захочет дружить с девочкой, если из-за каждой ерунды будет прибегать мама?

09.11.06 10:57
Vera

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 951 / 951 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 951 / 951 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
Конечно не права мама девочки, если у ж так хотелось ей высказать свои претензии, то конечно не в таком тоне. А потом можно ведь было поговорить сначала с воспитателем, что бы она проследила за обстановкой в группе. Ну и воспитательница в свою очередь не должна позволять родителям решать проблемы своих детей таким образом. Выставить надо было мамашу из группы. :-o
Профайл

18.11.06 15:41
Гость




 



Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
мама,конечно, не права.А воспитательница тоже живой человек,а не робот.Могла и расстеряться.А вы,как третье лицо,могли взять и помочь воспитательнице.Высказать свое мнение маме и помочь найти компромисс.А в большинстве случаях родители предпочитают наблюдать со стороны и не вмешиваться, потом осуждать.Жаль,но практика показывает,что родители не понимают, что детский сад, группа- это маленький коллектив детей, родителей и воспитателей,который должен быть взаимосвязан и дружелюбен.

15.05.07 12:52
Гость




 



Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
В нашей жизни каждый за себя! :-(

11.05.15 15:40
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как должен поступить воспитатель?
Ответить
Я считаю, что мать однозначно не права, можно было поговорить с воспитателями или объяснить маме другого ребенка, чтобы те с ней поговорили и рассказали о том, что других деток обижать и обзывать нельзя.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula719 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk148 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk109 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина263 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.