/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Периодически болит зуб, что делать?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Периодически болит зуб, что делать?

17.07.19 23:25
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Всем приветики. Девочки такая проблема, периодически болит зуб, он как бы надломленный немного, но постоянно не болит. Когда перенервничаю или замерзну, тогда начинает ныть. Вот и сейчас тоже стал беспокоить. Стоматологов боюсь как огня, поэтому поход к врачу не советуйте). Лучше подскажите, что можно выпить, чтоб отпустило? Народные средства типа полоскания солененькой водичкой, положить кусочек сала на больной зуб не работают). Нужен именно хороший обезбол. Заранее спасибо
Профайл

18.07.19 22:20
КОСТОЧКА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Положить кусочек сала на больной зуб?) О таком способе слышу впервые). Но это еще гуманно. У меня на работе наш завсклад вообще додумался уксуса капнуть на больной зуб, обжог себе весь рот, ужас. Так вопил, мы ему скорую вызывали. Ни ума, ни фантазии у человека, хоть и в годах уже. Хотя нет, наверное фантазия все таки богатая, раз дошел до таких экспериментов.
Профайл

19.07.19 19:38
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Ха-ха-ха, про сало и я первый раз слышу. А у меня зуб мудрости стал лезть, порвал десну, болит ужасно. Слышала, что такие зубы обычно сразу удаляют, но тоже боюсь. Я принимаю Дексонал , очень хорошо помогает, и главное надолго. А народные средства действительно либо не работают, либо вон еще и до больницы доводят. 21 век девочки, лекарства есть практически на все случаи жизни.
Профайл

19.07.19 20:45
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Цитата:
Герда пишет:
Ха-ха-ха, про сало и я первый раз слышу. А у меня зуб мудрости стал лезть, порвал десну, болит ужасно. Слышала, что такие зубы обычно сразу удаляют, но тоже боюсь. Я принимаю Дексонал , очень хорошо помогает, и главное надолго. А народные средства действительно либо не работают, либо вон еще и до больницы доводят. 21 век девочки, лекарства есть практически на все случаи жизни.
Сало это еще ладно. У меня тетя всю жизнь увлекается народной медициной, так она вообще мне советовала иголки еловые или сосновые сушить и курить, но не в затяг))) Слава богу, я их не нашла. Надо тоже попробовать ваш препарат, чет все сильнее и сильнее болеть начинает. Рецептик брать не надо? И кстати, животик потом не болит?
Профайл

19.07.19 21:13
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Tatarochka, нее, ничего не болит после Дексонала, ни животик, ни зубик). Пейте по две таблетки, одну утром, вторую вечером. Во первых помогает моментально, во вторых он точно безвредней чем иголки курить. Это ж надо такое придумать, народ у нас конечно удивительный. Иногда читаю рецепты народной медицины и диву даюсь, откуда все это берется).
Профайл

01.10.19 18:18
Nastya1




 



Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Лечить и срочно, было у меня такое и флюс пошел потом.

Могу на своем опыте вам порекомендовать отличную клинику Стеллит и врача терапевта Зюзину Наталью Владимировну. Помогла мне вылечить 2 проблемных зуба, которых создали наши дорогие стоматологи из госс клиники. Что они умудрились сделать - наложить пломбы на корни, из-за чего мои зубы болели 24 на 7, когда я приходила с жалобой, сказали что все ок так и надо и бесплатно ничего переделывать не собирались. В итоге начался на одном зубе флюс. Обратилась в клинику Стеллит (вот контактная инфа https://www.stellit-spb.com/terapevticheskaya-stomatologiya ) сделали, переделали  и дали гарантию - никакой боли вообще, клиники настоящих профессионалов! 

20.11.19 23:50
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2107



 Уровень: 37
Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4258 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 103 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
да лечить конечно его нужно. зачем мучиться то не понимаю?

--
Профайл

21.11.19 00:28
Макс




 



Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Сейчас в нашей стране настолько большие цены на стоматологические услуги , что многие попросту едут лечить зубы зарубеж. Один мой друг поехал вставлять зубы в Китай в эту http://www.stom-best.ru/ клинику. Как оказалось это ему обошлось в несколько раз дешевле чем у нас

23.11.19 16:04
Zanetti

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
Если вам нужны не дорогие https://buteeth.com.ua/ortodontija/kapy/ капы одесса для выравнивания зубов, то советую обратиться вот в эту стоматологическую клинику. Сделают все в лучшем виде и в самые короткие сроки.
Профайл Посетить веб-сайт

27.12.19 13:17
ImGood

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.05.16
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Периодически болит зуб, что делать?
Ответить
к стоматологу обращаться.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya79 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?8Loska348 15.03.24 22:13

От АннаАнохина
  Что нужно знать об отдыхе в Таиланде1acontinent113 12.03.24 01:43

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?33Nikoss6260 05.03.24 17:26

От Kendra
  Удивительная Испания: что исследовать в первую очередь?0Progony4291 05.03.24 03:25

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.