/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ремонт рулевой рейки
Распечатать  Ответить 
ремонт рулевой рейки

24.07.19 16:54
Гость




 



ремонт рулевой рейки
Ответить
А мне вот интересно, если у вас есть автомобиль, он часто ломается? Любая техника имеет свойство выходить из строя. Вот у меня, WV Passat B5, за все время пользования никаких серьезных поломок не было. Единственное, что были проблемы с рулевой рейкой. Очень долго никак не мог ее отремонтировать. Ездил по разным СТО, вроде ремонтировали, но после месяца пользования авто, она опять ломалась. И так продолжалось около года. Хорошо, что потом нашел классных специалистов, которые на ремонте рулевых реек специализируются. Кому интересно, вот сервис https://gur58.ru/, который делает ремонт рулевых реек в Пензе. Вот они молодцы, профессионалы своего дела. Отремонтировали рейку за один день, уже год езжу без проблем. Они кстати гарантию дают 6 месяцев. А самое главное обошлось недорого. Так что если у вас сломалась рулевая рейка, рекомендую ехать именно к ним. Сделают быстро и качественно. Они работают со всеми городами России.

19.10.19 23:58
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1447



 Уровень: 32
Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2897 / 2897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1653 / 1658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1653 / 1658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 63 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 63 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ремонт рулевой рейки
Ответить
Очень странные вам сервисы попадались, что не могли нормально провести ремонт автомобиля
Профайл

20.10.19 00:25
Арсений




 



Re: ремонт рулевой рейки
Ответить
Видимо проблема была с самой рулевой рейкой. Не понимаю почему сразу вам ее не поменяли, если все настолько уж было плохо? Или вы тратиться просто не хотел? Когда у меня в машине начались проблемы с рулевой рейкой то я сразу же заказал тут https://всервисе.рф/ другую
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание автомобилей0Дмитрисус39 12.03.24 16:50

От Дмитрисус
  Ремонт компьютеров и ноутбуков Подольск0bloggersf68 12.03.24 10:55

От bloggersf
  Re: Выбор компании для ремонта дорог0Гость271 01.03.24 13:03

От Гость
  Ремонт таунхаусов под ключ19natka882367 27.02.24 09:29

От Dakoko
  Посоветуйте ремонтную компанию в Москве2iriska25568 23.02.24 00:20

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.