/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблемы странствий
Распечатать  Ответить 
Проблемы странствий

29.07.19 21:44
spaghjetoju

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проблемы странствий
Ответить
Иран по-прежнему остается неоткрытой и недооцененной туристической страной, и поэтому он чрезвычайно аутентичен и восхитителен.
Мнения большинства иранцев существенно отличаются от стандартов, навязанных консервативными властями, и именно благодаря этому путешествие по Ирану и общение с его жителями - настоящее удовольствие.
Стоит помнить, что персидская культура является одной из древнейших в мире, и по сей день в Иране есть много прекрасных доказательств ее размера.
Во время поощрительной поездки в Иран на маршруте будут такие места, как города Исфахан, Йезд и Шираз, а также близлежащие руины Персеполя.
Трудно не заметить столицу страны Тегеран, хотя она обычно вызывает смешанные чувства.
Мы также посетим крошечные, живописные деревни и оазисы.
У посетителей будет возможность посетить некоторые из древнейших городов мира и множество останков древних цивилизаций.
Для любителей активного отдыха можно организовать трекинг в горах http://italynow.ru/goroda-italii/milan/milan-chto-posmotret-za-1-den/.
После 10 дней, проведенных на корабле, мне понравилась перспектива проведения следующей части отпуска на суше.
В общем, я жаждал контакта с землей.
Море стало так сильно беспокоить меня, что я только мечтал скоро попасть на Кубу, которая была у вас под рукой.
Остался только рейс и регистрация, до чего у меня были некоторые опасения.
Потому что вы должны знать, что путешествие из США на Кубу до сих пор не разрешено в туристических целях.
А при покупке билетов (jetBlue и American Airlines) вам необходимо четко указать, какие цели вы хотите посетить на Кубе.
К счастью, в аэропорту никто не проверил информацию, которую я предоставил при покупке билета.
Я не знаю, повезло ли мне, если информация вообще не проверяется.
В любом случае было бы лучше подготовиться, если бы вопрос о цели поездки должен был исчезнуть.
Еще один важный документ о поездке - это туристическая страховка, о которой известно - ее лучше покупать перед каждым отпуском.
Однако, как гласит легенда, их не проверяют ни в аэропорту Майами, ни в Гаване.
Официальные вопросы все еще имеют туристическую карту, которую необходимо купить перед поездкой на Кубу.
В Варшаве вы можете купить его в туристическом офисе Sigma.
Путешествие с польской туристической картой является почетным в США.
Я упоминал об этом вам, потому что в нескольких блогах я читал, что абсолютно необходимо иметь туристическую страховку, которая проверяется в аэропорту, и ее отсутствие может повлечь за собой отказ во въезде в страну.
В свою очередь, поездка из США с польской туристической картой не является почетной (необходимо приобрести новую в США).
Вот почему я рассеиваю сомнения.
Никто не проверяет страховку, и путешествовать с туристической картой, купленной в Польше, можно
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Запутался с решением проблемы. Кто подскажет?1Kr1stya195 19.03.24 20:20

От Kr1stya
  Проблемы с волосами2Poliha238 19.03.24 02:12

От maryiapla
  Появились непонятные проблемы со зрением5Застенчивая458 12.03.24 12:33

От Павлуша
  Проблемы с геометрией5Зуха400 26.12.23 17:22

От maryiapla
  Проблемы с работой компа1Русланчик224 25.12.23 01:20

От Русланчик

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Nicolai15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.