/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно?
Распечатать  Ответить 
Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно?

05.08.19 13:35
Картер




 



Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно?
Ответить
Привет) Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно?

05.08.19 15:38
brausovs




 



Re: Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно
Ответить
Господи, просто пойдите на работу и порочьте себе и нам голову, в первую очередь.

05.08.19 17:54
devi




 



Re: Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно
Ответить
Доброго времени суток! Вам , прежде всего, нужно подходящее мощное и качественное оборудование. Поэтому советую обратиться в компанию " МайнерВорлд", они как раз такое продают, вот ссылка на них http://miner-world.ru

21.04.21 21:52
Гена




 



Re: Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно
Ответить
Нужна информация и оборудование. Можете тут https://miningbat.com узнать все необходимое, для начала Информация актуальна на данный момент.

27.04.21 11:05
SandroClassik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно
Ответить
Меня тоже интересует вопрос заработка на криптовалютах. Хочу попробовать купить оборудование и майнить. С чего начать? И не поздно ли начинать?
Профайл

27.04.21 11:24
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу заняться майнингом криптовалют, что для этого нужно
Ответить
Цитата:
SandroClassik пишет:
Меня тоже интересует вопрос заработка на криптовалютах. Хочу попробовать купить оборудование и майнить. С чего начать? И не поздно ли начинать?

Многие считают, что биткоин был и остается уязвимым. Поскольку большая часть asic майнинговых мощностей сосредоточена в Китае. Кроме того, именно Поднебесная считается главным производителем специального оборудования для добычи криптовалюты.
Хотя если во всём разобраться и с умом подойти к делу, то можно неплохо заработать на майнинге и в 2021 году. Смотря сколько вложить решите и смотря сколько стоит электричество у вас. К тому же сейчас наиболее актуальны АСИКИ. По мощности они превосходят видеокарты и позволяет не строить фермы для участия в пуле. Это также отображается и на доходности от добычи криптовалют.
Цены и доходность ASIC майнеров постоянно меняется, поэтому нужно периодически отслеживать информацию. Я, например, слежу за ценами на сайте компании Get Asic. Здесь ещё почитайте про актуальные цены и доходности ASIC майнеров - https://miningmoon.r...jnerov/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко59 16.04.24 22:45

От maryiapla
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov237 16.04.24 21:38

От maryiapla
  Обои в детскую для мальчика2chery59 16.04.24 21:36

От maryiapla
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer607 16.04.24 17:28

От Zekelda
  Мебель для спальни 9Лола*499 16.04.24 13:51

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.